У меня с рождения в паховой области такая вот родинка. Около 5мм, мягкая. Не увеличивалась, цвет не меняла. Но с недавнего времени кожа стала чесаться вокруг родинки и на некотором расстоянии от нее. Когда перестал чесать зуд утих, сейчас вроде бы никаких ощущений нет, но внешний вид родинки заставил призадуматься. Опасна она или нет?

У меня с рождения в паховой области такая вот родинка. Около 5мм, мягкая. Не увеличивалась, цвет не меняла. Но с недавнего времени кожа стала чесаться вокруг родинки и на некотором расстоянии от нее. Когда перестал чесать зуд утих, сейчас вроде бы никаких ощущений нет, но внешний вид родинки заставил призадуматься. Опасна она или нет?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Фото не дошло... отправьте ещё раз

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Доброго времени суток ! несколько лет подряд, 2-3 , беспокоят раздражения на коже. в районе солнечного сплетения. на волосистой части тела, в районе усов и подбородка, иногда чешется, летом больше. на груди шелушение. иногда по ночам чешется. выглядит все как кругловатые пятна красные. иногда и вовсе не беспокоят. очаги в 3 местах. грудь, и лицо. Какие могут быть проблемы ? щитовитка или печень к примеру. последнее время потягивает печень. тоже думаю ее проверить. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброго времени суток ! несколько лет подряд, 2-3 , беспокоят раздражения на коже. в районе солнечного сплетения. на волосистой части тела, в районе усов и подбородка, иногда чешется, летом больше. на груди шелушение. иногда по ночам чешется. выглядит все как кругловатые пятна красные. иногда и вовсе не беспокоят. очаги в 3 местах. грудь, и лицо. Какие могут быть проблемы ? щитовитка или печень к примеру. последнее время потягивает печень. тоже думаю ее проверить.
Читать ответ

Меня беспокоят мои гормоны, родила двоих детей, младшему почти 2 года. Сейчас в процессе похудения, 10кг лишнего веса, похудение даётся очень тяжело, очень часто тянет на сладкое, после первой беременности таких проблем не было. Помимо этого беспокоят прыщи, ими усыпаны плечи и руки, на висках. Подскажите, пожалуйста, может мне сдать анализы на какие то гормоны? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня беспокоят мои гормоны, родила двоих детей, младшему почти 2 года. Сейчас в процессе похудения, 10кг лишнего веса, похудение даётся очень тяжело, очень часто тянет на сладкое, после первой беременности таких проблем не было. Помимо этого беспокоят прыщи, ими усыпаны плечи и руки, на висках. Подскажите, пожалуйста, может мне сдать анализы на какие то гормоны?
Читать ответ