У меня с Рождения есть родимое пятно на ягодице, к сожалению в данный момент оно доставляет мне неудобства. Бывает покалывание или жжение.. Есть какие-то шансы на удаление?

У меня с Рождения есть родимое пятно на ягодице, к сожалению в данный момент оно доставляет мне неудобства. Бывает покалывание или жжение.. Есть какие-то шансы на удаление?

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

Конечно, если появились субьективные ощущения, обратитесь к дерматологу, он удалит родимое пятно и отправит материал на гистологию

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Каким путём мужчины заражаются папилломой в паховой части ?Как определяется болезнь и сколько она не проявляется - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Каким путём мужчины заражаются папилломой в паховой части ?Как определяется болезнь и сколько она не проявляется
Читать ответ

Добрый вечер может вы сможете мне помочь,к врачам обращался не одно из лечений не помогло(ставили диагноз себорея, а другой врач что просто воспаления.пятна не проходят уже лет 5 и становятся все больше их. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер может вы сможете мне помочь,к врачам обращался не одно из лечений не помогло(ставили диагноз себорея, а другой врач что просто воспаления.пятна не проходят уже лет 5 и становятся все больше их.
Читать ответ