У меня с Рождения есть родимое пятно на ягодице, к сожалению в данный момент оно доставляет мне неудобства. Бывает покалывание или жжение.. Есть какие-то шансы на удаление?
У меня с Рождения есть родимое пятно на ягодице, к сожалению в данный момент оно доставляет мне неудобства. Бывает покалывание или жжение.. Есть какие-то шансы на удаление?
Жуковский Ростислав Олегович
Специализация: Дерматовенерология
Конечно, если появились субьективные ощущения, обратитесь к дерматологу, он удалит родимое пятно и отправит материал на гистологию
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Каким путём мужчины заражаются папилломой в паховой части ?Как определяется болезнь и сколько она не проявляется - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер может вы сможете мне помочь,к врачам обращался не одно из лечений не помогло(ставили диагноз себорея, а другой врач что просто воспаления.пятна не проходят уже лет 5 и становятся все больше их. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
