Добрый день, девочка 13 лет, сильно усыпан лоб комедонами периодически воспаляются и болят,чешутся как лечить?
Добрый день, девочка 13 лет, сильно усыпан лоб комедонами периодически воспаляются и болят,чешутся как лечить?
Жуковский Ростислав Олегович
Специализация: Дерматовенерология
Это проявления угревой болезни. Гель клензит с 1 раз в день 2 мес, точечно. Если эффект не достаточный, записаться к дерматологу и пройти курс изотретиноина.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ребенка 12 лет епилепсия с 6 лет.При МРТ было обнаружено признаки минимального сфеноидита.В левой половине основной пазухе слизистая оболочка неравномерно утолщена до 5мм.Лор назначил форинецкс в левую ноздрю раз в день.Сегодня у ребенка заложен нос и сопли.Была температура.Можно ли продолжать вводить этот препарат?Или надо вводить в обе ноздри? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите, пожалуйста, ребёнок должен сейчас съедать 120 граммов смеси, (полностью ИВ) но бывает такое, что ребёнок съел почти все, и заснул, остаётся граммов 10-15, но через минут 20 может проснуться, хочет докушать, нужно ли давать оставшуюся смесь или уже нет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
