У меня с 29.03.2020 болит нога - ступня. Сначала болела пятка, теперь на всю ступню наступать больно. Нога опухла и постоянно ноящая боль. Что за диагноз?
У меня с 29.03.2020 болит нога - ступня. Сначала болела пятка, теперь на всю ступню наступать больно. Нога опухла и постоянно ноящая боль. Что за диагноз?

Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Из самых распространенных состояний - плантарный фасциит, по-простому "пяточная шпора". Также может быть артрит, артрозоартрит. Из более редких - тромбофлебит
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Боль в кисти - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня уже не первый месяц (но не каждый день) чувство как бы головокружение,шатания(как будто я в лодке).есть остеохондроз шейный,у не овен термальный артроз,также закладывает(давит ) уши.,отекает нос. Делала КТ головы,все в норме. Что это и как мне лечить? Лор смотрел уши(типо все хорошо).но здоровые уши не закладывает. Еще и непонятное головокружение появилось. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос