База знаний
У меня уже не первый месяц (но не каждый день) чувство как бы головокружение,шатания(как будто я в лодке).есть остеохондроз шейный,у не овен термальный артроз,также закладывает(давит ) уши.,отекает нос. Делала КТ головы,все в норме. Что это и как мне лечить? Лор смотрел уши(типо все хорошо).но здоровые уши не закладывает. Еще и непонятное головокружение появилось.
У меня уже не первый месяц (но не каждый день) чувство как бы головокружение,шатания(как будто я в лодке).есть остеохондроз шейный,у не овен термальный артроз,также закладывает(давит ) уши.,отекает нос. Делала КТ головы,все в норме. Что это и как мне лечить? Лор смотрел уши(типо все хорошо).но здоровые уши не закладывает. Еще и непонятное головокружение появилось.
Галагуза Владимир Николаевич
Специализация: Неврология
У вас за счет патологии шейного отдела вертебро-базилярная недостаточность, нарушен кровоток по позвоночным артериям, необходима консультация невролога, мануального терапевта, мрт шейного отдела и дуплексное сканирование сосудов шеи
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Дочери 9 лет. Вокруг носа постоянные покраснения и переодические высыпания на лбу и подбородка. Появилась перхоть и при расчесываеии волос большое количество остаются на расчестке. Проходили лечение и обследование у гастроэнтеролога. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь из лекарств. Неделю лечилась от простуды (кашель, температура). На 6 день простуды нос стал плохо дышать, появилось чувтсво сухости. Насморка не было. Начала пользоваться спреем Назик. Вместе с этим пропало и обоняние. Не чувствую запахи уже четвертый день, но насморка не было и нет до сих пор. Сейчас нос дышит свободно, но обоняние так и не появляется. Подскажите, пожалуйста что предприянть в данной ситуации? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
