У меня ребенку 1.9, грудью не кормлю 1.8 ,но сейчас при надвливании на сосок заметила молозиво или молоко, месячные были 10июня, незащищенный секс был,что это патология или беременность?

У меня ребенку 1.9, грудью не кормлю 1.8 ,но сейчас при надвливании на сосок заметила молозиво или молоко, месячные были 10июня, незащищенный секс был,что это патология или беременность?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Выделение молока из сосковможет быть признаком мастопатии, или повышенного уровня гормона пролактина, сдайте гормон пролактин сделайте УЗИ молочных желез и с результатами обращайтесь к специалисту.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Я болею диабетом 1 типа! Подскажите пожалуйста по поводу вакцины от короновируса! Стоит ли её делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Я болею диабетом 1 типа! Подскажите пожалуйста по поводу вакцины от короновируса! Стоит ли её делать?
Читать ответ

Ребенку 2 года. на ножках появились какие то корочки или болячки . они не болят и не чашутся. подскажите пожалуйста, что это ? и чем можно помазать? давала Зиртек, но без результатов. фото во вложении. спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 2 года. на ножках появились какие то корочки или болячки . они не болят и не чашутся. подскажите пожалуйста, что это ? и чем можно помазать? давала Зиртек, но без результатов. фото во вложении. спасибо
Читать ответ