У меня проблемы с щитовидной железой, из-за чего непостоянные месячные. Усталость, боли в спине присутствуют постоянно. 4 недели назад и 9 дней назад был петтинг с небольшим проникновением. Есть ли возможность забеременнить? До месячных один день. Грудь набухла, вздутие живота, тошнота, слабость и боли в спине.

У меня проблемы с щитовидной железой, из-за чего непостоянные месячные. Усталость, боли в спине присутствуют постоянно. 4 недели назад и 9 дней назад был петтинг с небольшим проникновением. Есть ли возможность забеременнить? До месячных один день. Грудь набухла, вздутие живота, тошнота, слабость и боли в спине.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Обычно, если семенная жидкость не попадает во влагалище, беременности состояться крайне сложно. Те капли, которые могут выделяться в процессе акта, до семяизвержения, являются крайне скудными на содержание сперматозоидов, коих нужны миллионы, чтобы в нужном количестве дойти до труб и оплодотворить.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

30 сентября делала медикаментозный аборт Последние препараты пила 1 октября 3 дня назад была на УЗИ , остались ткани. Гинеколог настаивает на вакууме Кровянистых выделений немного, головокружений и температуры нет, болей тоже нет Есть ли вероятность что остатки тканей выйдут с месячными? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

30 сентября делала медикаментозный аборт Последние препараты пила 1 октября 3 дня назад была на УЗИ , остались ткани. Гинеколог настаивает на вакууме Кровянистых выделений немного, головокружений и температуры нет, болей тоже нет Есть ли вероятность что остатки тканей выйдут с месячными?
Читать ответ

Пропила полтора месяца таблетки джес - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пропила полтора месяца таблетки джес , хочу бросить , ничего не будет?
Читать ответ