База знаний
У меня проблемы с щитовидной железой, из-за чего непостоянные месячные. Усталость, боли в спине присутствуют постоянно. 4 недели назад и 9 дней назад был петтинг с небольшим проникновением. Есть ли возможность забеременнить? До месячных один день. Грудь набухла, вздутие живота, тошнота, слабость и боли в спине.
У меня проблемы с щитовидной железой, из-за чего непостоянные месячные. Усталость, боли в спине присутствуют постоянно. 4 недели назад и 9 дней назад был петтинг с небольшим проникновением. Есть ли возможность забеременнить? До месячных один день. Грудь набухла, вздутие живота, тошнота, слабость и боли в спине.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Обычно, если семенная жидкость не попадает во влагалище, беременности состояться крайне сложно. Те капли, которые могут выделяться в процессе акта, до семяизвержения, являются крайне скудными на содержание сперматозоидов, коих нужны миллионы, чтобы в нужном количестве дойти до труб и оплодотворить.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Удаление миомы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Неделю назад мне были назначены таб.изопринозин, риафлора иммуно капс. и вагинальная мазь клиндамицин, через 2 дня от начала приема на лице появилась сыпь в виде мелких просовидных пустул, которые через пару дней сменились экземой в виде гиперемии и сильного шелушения кожи, особенно в периоральной области и на подбородке. Назначенная терапия отменена на 3-4й день от начала приема. Следующие 5 дней принимаю антигистаминные, фильтрум, линекс, мази (чередую боро+, траумель, декспантенол, увлажняющие крема) с эпизодическим улучшением (шелушение убираю механически, гиперемия остается). Раньше такого никогда не было, думаю, что лекарственного генеза. Что это может быть? Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
