У меня повышенная тревожность, панические атаки, кардиофобия, головокружения, ощущения тумана перед глазами. Прошел эхокг, холтер мониторирование, оак, бак, коагулограмму, узи сосудов н.к. все в пределах нормы. Обратился к психиатру, назначили антидепрессанты и транквилизаторы, чувствую себя намного лучше. Какие обследования со стороны эндокринной системы посоветуете провести?

У меня повышенная тревожность, панические атаки, кардиофобия, головокружения, ощущения тумана перед глазами. Прошел эхокг, холтер мониторирование, оак, бак, коагулограмму, узи сосудов н.к. все в пределах нормы. Обратился к психиатру, назначили антидепрессанты и транквилизаторы, чувствую себя намного лучше. Какие обследования со стороны эндокринной системы посоветуете провести?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Сдайте анализ на ТТГ и Т4св.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня отслойка сетчатки с захватом макулы. Отслойка произошла 31.01.21, был частичный захват макулы, сейчас почти полностью. Должна была быть операция, но обнаружился ковид 08.02. Интересует вопрос, какой срок отслойки может считаться свежим, чтобы не начались необратимые процессы? Что вы можете мне посоветовать сделать в моей ситуации? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня отслойка сетчатки с захватом макулы. Отслойка произошла 31.01.21, был частичный захват макулы, сейчас почти полностью. Должна была быть операция, но обнаружился ковид 08.02. Интересует вопрос, какой срок отслойки может считаться свежим, чтобы не начались необратимые процессы? Что вы можете мне посоветовать сделать в моей ситуации?
Читать ответ

Аллергия на кошку , но нет возможности прекратить с ней контакт, аллергия проявляется в заложенность носа, чихании, красных глазах, подскажите есть ли возможность житью с кошкой и принимать таблетки ? Или нужно убирать этот аллерген ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Аллергия на кошку , но нет возможности прекратить с ней контакт, аллергия проявляется в заложенность носа, чихании, красных глазах, подскажите есть ли возможность житью с кошкой и принимать таблетки ? Или нужно убирать этот аллерген ?
Читать ответ