База знаний
У меня пошли месячные и идут уже 8 день.У меня первый раз такой сбой всегда все шло во время. Первые три дня совсем мазались,а потом 2 дня все лилось,и сейчас так мажутся.Что это вообще может быть, почему так?
У меня пошли месячные и идут уже 8 день.У меня первый раз такой сбой всегда все шло во время. Первые три дня совсем мазались,а потом 2 дня все лилось,и сейчас так мажутся.Что это вообще может быть, почему так?
Яковлева Ася Юрьевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте! Такое нарушение возможно по нескольким причинам. Во-первых, надо исключить беременность (вернее выкидыш). Возможна ли беременность? Чем вы предохраняетесь? Делали вы тест? Во-вторых, возможной причиной может быть гиперплазия или полип, которые возникают из-за гормональных и/или воспалительных изменений. Для уточнения этого надо сделать в первую очередь узи. Нет, других симптомов воспаления: болей, температуры?
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Выделения как при молочнице - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день, после родов прошло 3 месяца и с первого дня первой менструаций после родов начала прием Джаз плюс. Обильные месячные шли дней 8, вот уже 13 день но ещё немного есть. На 12 день был незащищённый ПА. Возможна ли беременность после 11 таблеток Джаза без пропусков, но учитывая то что сейчас организм после родов и там все не так устойчиво? И плюс ещё до сих пор есть кровянистые выделения. Переживаю за правильное действие Джаза в такой ситуации. Спасибо ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
