База знаний
У меня пошли месячные и идут уже 8 день.У меня первый раз такой сбой всегда все шло во время. Первые три дня совсем мазались,а потом 2 дня все лилось,и сейчас так мажутся.Что это вообще может быть, почему так?
У меня пошли месячные и идут уже 8 день.У меня первый раз такой сбой всегда все шло во время. Первые три дня совсем мазались,а потом 2 дня все лилось,и сейчас так мажутся.Что это вообще может быть, почему так?

Яковлева Ася Юрьевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте! Такое нарушение возможно по нескольким причинам. Во-первых, надо исключить беременность (вернее выкидыш). Возможна ли беременность? Чем вы предохраняетесь? Делали вы тест? Во-вторых, возможной причиной может быть гиперплазия или полип, которые возникают из-за гормональных и/или воспалительных изменений. Для уточнения этого надо сделать в первую очередь узи. Нет, других симптомов воспаления: болей, температуры?
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Пью Линдинет 20 около года. Пью каждый день в определенное время - 22:00, но сегодня я выпила случайно в обеденное время таблетку, так как подумала что пропустила ее, но это оказалось не так. Мне выпить таблетку также ещё в 22:00, не смотря на то, что я выпила ее в обед, не по своему времени? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день).. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос