База знаний
Не знаю почему, у меня такой страх, проникновение во внутрь влагалище не было, боли и крови тоже, сравнивая свое фото с фото девственности из интернета появился такое мнение у меня дырка по больше чем у девственниц, хотела уточнить. Массировала очень осторожно вес влагалище не заснула ничего, часть влагалище было закрыто
Не знаю почему, у меня такой страх, проникновение во внутрь влагалище не было, боли и крови тоже, сравнивая свое фото с фото девственности из интернета появился такое мнение у меня дырка по больше чем у девственниц, хотела уточнить. Массировала очень осторожно вес влагалище не заснула ничего, часть влагалище было закрыто
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Да, действительно, отверстие достаточно большое и такое впечатление что плева уже отсутствует.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Забыла начать упаковку Джес - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Случайно выпила 2 таблетки Джес плюс (активные 19 и 20) через короткий промежуток времени : в 21:30 и в 01:10. Подскажите, пожалуйста, как дальше принимать таблетки? И не будет ли побочных эффектов или нарушений? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
