Не знаю почему, у меня такой страх, проникновение во внутрь влагалище не было, боли и крови тоже, сравнивая свое фото с фото девственности из интернета появился такое мнение у меня дырка по больше чем у девственниц, хотела уточнить. Массировала очень осторожно вес влагалище не заснула ничего, часть влагалище было закрыто

Не знаю почему, у меня такой страх, проникновение во внутрь влагалище не было, боли и крови тоже, сравнивая свое фото с фото девственности из интернета появился такое мнение у меня дырка по больше чем у девственниц, хотела уточнить. Массировала очень осторожно вес влагалище не заснула ничего, часть влагалище было закрыто

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Да, действительно, отверстие достаточно большое и такое впечатление что плева уже отсутствует.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Забыла начать упаковку Джес - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Во вторник забыла начать новую упаковку джес после 4 пустышек и пропустила 2 таблетки. Как дальше принимать препарат и что будет с циклом?
Читать ответ

Случайно выпила 2 таблетки Джес плюс (активные 19 и 20) через короткий промежуток времени : в 21:30 и в 01:10. Подскажите, пожалуйста, как дальше принимать таблетки? И не будет ли побочных эффектов или нарушений? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Случайно выпила 2 таблетки Джес плюс (активные 19 и 20) через короткий промежуток времени : в 21:30 и в 01:10. Подскажите, пожалуйста, как дальше принимать таблетки? И не будет ли побочных эффектов или нарушений?
Читать ответ