У меня появились белые пупырки под головкой члена. А на крайней плоти прыщи как будто в самой коже. Они не болят не чешутся, хотя есть уже 6 лет. Что это может быть?
У меня появились белые пупырки под головкой члена. А на крайней плоти прыщи как будто в самой коже. Они не болят не чешутся, хотя есть уже 6 лет. Что это может быть?

Шарунов Вячеслав Викторович
Специализация: Урология
Такие высыпания нужно видеть глазом. По описанию, может быть остроконечные кондиломы, может и нет. Присылайте фото
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

,Вчера был половой акт с разрывом контрацепции ,на этот случай была таблетка женале ,я приняла ее буквально через 20 минут после события.Через 2 часа поела ,немного крутил живот.Все ли правильно сделала? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! заметил на головке полового органа светло-коричневые пятна. когда они появились, сказать не могу, так как они ничем себя не проявляют и не беспокоят. хотелось бы знать, что это и чем это может быть в последствии. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос