У меня о.панкреатит
Здравствуйте!У меня о.панкреатит,лежал 5 дней в больнице,7 дней не ел,начал кушать,через два дня опять начал болеть весь живот,почему?
Симонович Артем Васильевич
Специализация: Урология
Панкреатит ,если можно так выразиться, "Гадкая болячка" и полностью связана с питанием и режимом питания. Вам надо придерживаться диеты. Первое время пользоваться вспомогательными препаратами, а так же есть меньше в порцию. Категорически запрещено принимать алкоголь. Панкреатит часто хронизируется.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Постоянные запоры - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня диагноз АИТ , были проблемы с набором веса ,что было странно т.к. у меня очень активный образ жизни ,почти каждый день 2 ч тренировки . Мне выписали l-тероксин доза 75 мг. Вроде стало помогать пью уже 5 месяцев ,но вот сейчас опять проблемы с весом , я ем мало и не часто ,но вес растет ... Может другие таблетки пить для нормализации метаболизма? Хотела узнать как быть - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
