У меня о.панкреатит

Здравствуйте!У меня о.панкреатит,лежал 5 дней в больнице,7 дней не ел,начал кушать,через два дня опять начал болеть весь живот,почему?

Симонович Артем Васильевич

Специализация: Урология

Панкреатит ,если можно так выразиться, "Гадкая болячка" и полностью связана с питанием и режимом питания. Вам надо придерживаться диеты. Первое время пользоваться вспомогательными препаратами, а так же есть меньше в порцию. Категорически запрещено принимать алкоголь. Панкреатит часто хронизируется.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребёнку 1 год! Болели ОРВИ, сутки лежали в больнице. После этого ребёнок отказывается кушать (до болезни такого не было, кушал хорошо), немного вялый. Подскажите пожалуйста что можно предпринять??? Анализы в норме. Признаки болезни (температура, кашель и т.д.) отсутствуют! Такое ощущение, что он напугался( Может быть было у Вас в практике похожая ситуация?!
Читать ответ

Добрый день! У меня сбился цикл, месячные не приходили 2 месяца. Подруга посоветовала пропить витамины Дикироген. Хотелось услышать ваше мнение. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! У меня сбился цикл, месячные не приходили 2 месяца. Подруга посоветовала пропить витамины Дикироген. Хотелось услышать ваше мнение.
Читать ответ