У меня непонятное жжение при мочеиспускании, похоже на цистит, начал чаще появляться, выделения есть, белые, что это может быть ?
У меня непонятное жжение при мочеиспускании, похоже на цистит, начал чаще появляться, выделения есть, белые, что это может быть ?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вероятнее всего это цистит, возможно ещё дополнительно воспаление во влагалище. Нужно обратиться к урологу и пройти гинеколога.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня такая проблема в октябре была молочница принимала флуканазол и ломексин капсулы , сейчас видимо вернулась , принила флуканазол через 3 дня одну капсулу ломексин , сейчас 2 день после того как использовала капсулу пропали выделения , но краснота осталась и больно при мочеиспускании , что это может быть и пройдёт ли? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня хронический гастрит,панкреатит,холецистит. Мне назначили лечение: Нольпаза 20 мг утром, Де-нол 2р в день по 2 тб,, Аугментин 1000 2р в день после еды и урсосан 3 раза в день до еды. Я простыла,болит горло и температура 3 дня 37,3-37,4. Какие лекарства мне можно добавить для лечения простуды? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
