У меня непонятное жжение при мочеиспускании, похоже на цистит, начал чаще появляться, выделения есть, белые, что это может быть ?

У меня непонятное жжение при мочеиспускании, похоже на цистит, начал чаще появляться, выделения есть, белые, что это может быть ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятнее всего это цистит, возможно ещё дополнительно воспаление во влагалище. Нужно обратиться к урологу и пройти гинеколога.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня постоянные отеки плохое мочеиспускание днем.Ночью наоборот бегаю часто.Если сильные отеки то может потемнеть где сильно отекло. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня постоянные отеки плохое мочеиспускание днем.Ночью наоборот бегаю часто.Если сильные отеки то может потемнеть где сильно отекло.
Читать ответ

Частое мочеиспускание, плохой напор мочеиспускания. Боли нет. Дискомфорт в областе простаты. Переболел легким простатитом. Пропил уролесан но слабо помогает, ухутшилась потенция и длитильность акта. Подскажите пожалуйста какое пить лекарство витапрост или простомол уно или гентос что лучше или все вместе??? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Частое мочеиспускание, плохой напор мочеиспускания. Боли нет. Дискомфорт в областе простаты. Переболел легким простатитом. Пропил уролесан но слабо помогает, ухутшилась потенция и длитильность акта. Подскажите пожалуйста какое пить лекарство витапрост или простомол уно или гентос что лучше или все вместе???
Читать ответ