У меня непонятное жжение при мочеиспускании, похоже на цистит, начал чаще появляться, выделения есть, белые, что это может быть ?

У меня непонятное жжение при мочеиспускании, похоже на цистит, начал чаще появляться, выделения есть, белые, что это может быть ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятнее всего это цистит, возможно ещё дополнительно воспаление во влагалище. Нужно обратиться к урологу и пройти гинеколога.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Резкая боль после мочеиспускания - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Симптомы:переодическая резкая боль после мочеиспускания,иногда боль может продолжаться долго,иногда проходит за день.Иногда ее не бывет неделями.
Читать ответ

Боли при мочеиспускании, рези, частые позывы в туалет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Боли при мочеиспускании, рези, частые позывы в туалет, но мало. Кровь во время мочеиспускания. Что это, как лечить? (Одевалась слишком легко в дождливую погоду)
Читать ответ