У меня непонятное жжение при мочеиспускании, похоже на цистит, начал чаще появляться, выделения есть, белые, что это может быть ?
У меня непонятное жжение при мочеиспускании, похоже на цистит, начал чаще появляться, выделения есть, белые, что это может быть ?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вероятнее всего это цистит, возможно ещё дополнительно воспаление во влагалище. Нужно обратиться к урологу и пройти гинеколога.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Опухоль надпочечника
Добрый день! На протяжении трёх месяцев болит снизу живота слева, в области яичника. После результатов УЗИ была выявлена киста левого яичника. После лечения таблетками Дюфастон и свечами далацин от воспаления, киста прошла, УЗИ норма, мазок норма.НО боль слева так и осталась. Пошла на прием к урологу- тоже все в норме, начиная от УЗИ почек мочевого пузыря заканчивая анализом мочи. В чем проблема и к какому врачу следует обращаться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
