У меня непонятное жжение при мочеиспускании, похоже на цистит, начал чаще появляться, выделения есть, белые, что это может быть ?

У меня непонятное жжение при мочеиспускании, похоже на цистит, начал чаще появляться, выделения есть, белые, что это может быть ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятнее всего это цистит, возможно ещё дополнительно воспаление во влагалище. Нужно обратиться к урологу и пройти гинеколога.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дд. Можно ли метилурациловые свечи при лейкоплакии в уретре и мочевом , если они стимулируют лейкопоэз? не усугубит ли лейкоплакию в мочевых путях? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд. Можно ли метилурациловые свечи при лейкоплакии в уретре и мочевом , если они стимулируют лейкопоэз? не усугубит ли лейкоплакию в мочевых путях?
Читать ответ

Добрый день. Недавно обнаружил на головке члена небольшое вздутие сосудов.Во время эрекции ощущается небольшое покалывание. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Недавно обнаружил на головке члена небольшое вздутие сосудов.Во время эрекции ощущается небольшое покалывание.
Читать ответ