Несколько лет беспокоят боли в правом подреберье и кишечнике. Болят кости. Лечение язвы 12перстной и бескаменного холецистита не эффективно.

Несколько лет беспокоят боли в правом подреберье и кишечнике. Болят кости. Лечение язвы 12перстной и бескаменного холецистита не эффективно.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Если по обследованию печени и желчного признаков гепатита нет, то болеть справа может раздутая газами петля кишечника при синдроме раздраженного кишечника, межреберной нерв, образования брюшной полости и забрюшинного пространства

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременна на 19 неделе. Сдала посев мочи, там обнаружили Клепсиелу 10*5, повторный посев показала уже другие микроорганизмы - кишечную палочку тоже 10*5. Назначили антибиотики Амоксиклав. Вреден ли он? Страшны ли данные бактерии? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременна на 19 неделе. Сдала посев мочи, там обнаружили Клепсиелу 10*5, повторный посев показала уже другие микроорганизмы - кишечную палочку тоже 10*5. Назначили антибиотики Амоксиклав. Вреден ли он? Страшны ли данные бактерии?
Читать ответ

Может ли признаком пневмонии скрытой быть одышка, свистящее дыхание при попытке кашлять, мокроты нет, темп нет, кашля нет, есть шумы в дыхании, одышка как будто астмы приступ, но нет отхождения мокроты, как будто что то там сузилось, есть сильная жданемия, дефицит витаминов минералов. одышка и такой свист и раньше были но не так тяжело как после сейчас после сильного похудения из за проблем с жкт (застой желчи, сладж, холецистит, панкреатит, срк, сибр). рентген был чистый. Может ли так протекать пневмония скрыто? надо ли кт Или рентген еще? или что еще проверить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Может ли признаком пневмонии скрытой быть одышка, свистящее дыхание при попытке кашлять, мокроты нет, темп нет, кашля нет, есть шумы в дыхании, одышка как будто астмы приступ, но нет отхождения мокроты, как будто что то там сузилось, есть сильная жданемия, дефицит витаминов минералов. одышка и такой свист и раньше были но не так тяжело как после сейчас после сильного похудения из за проблем с жкт (застой желчи, сладж, холецистит, панкреатит, срк, сибр). рентген был чистый. Может ли так протекать пневмония скрыто? надо ли кт Или рентген еще? или что еще проверить?
Читать ответ