База знаний
,У меня неделю,а то и более мучает вздутие живота, плбс метеоризм,живот надулся как шарик и будто перекатывается,плюс иногда темп.37,головокружение бывает,тянет поясницу,и месячных в марте начались 4 го а закончились 9 го,в этом месяце их нет, но должны были уже начаться, тесты делала утром отрицательные,а марте после месячных полового акта не бвло,и у нас всегда прерванный
,У меня неделю,а то и более мучает вздутие живота, плбс метеоризм,живот надулся как шарик и будто перекатывается,плюс иногда темп.37,головокружение бывает,тянет поясницу,и месячных в марте начались 4 го а закончились 9 го,в этом месяце их нет, но должны были уже начаться, тесты делала утром отрицательные,а марте после месячных полового акта не бвло,и у нас всегда прерванный
Vidadi Vaqif oqlu Aliyev
Специализация: Неврология
Пройти УЗИ обследования гинекологических органов и сдать анализы :общие анализы мочи и крови
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
после МА вместо месячных коричневые выделения, на узи все ок, когда пойдут нормальные месячные? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня был прерванный половой акт более месяца назад. Очень переживала, что могла быть беременна. Но месячные пришли раньше на 4 дня, цикл длился 28 дней. Следующие месячные должны быть через 10 дней. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность? Переживаю очень сильные стрессы, так как волнуюсь.. Делала тесты до месячных и после, все отрицательные. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос