,У меня неделю,а то и более мучает вздутие живота, плбс метеоризм,живот надулся как шарик и будто перекатывается,плюс иногда темп.37,головокружение бывает,тянет поясницу,и месячных в марте начались 4 го а закончились 9 го,в этом месяце их нет, но должны были уже начаться, тесты делала утром отрицательные,а марте после месячных полового акта не бвло,и у нас всегда прерванный

,У меня неделю,а то и более мучает вздутие живота, плбс метеоризм,живот надулся как шарик и будто перекатывается,плюс иногда темп.37,головокружение бывает,тянет поясницу,и месячных в марте начались 4 го а закончились 9 го,в этом месяце их нет, но должны были уже начаться, тесты делала утром отрицательные,а марте после месячных полового акта не бвло,и у нас всегда прерванный

Vidadi Vaqif oqlu Aliyev

Специализация: Неврология

Пройти УЗИ обследования гинекологических органов и сдать анализы :общие анализы мочи и крови

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

после МА вместо месячных коричневые выделения, на узи все ок, когда пойдут нормальные месячные? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

после МА вместо месячных коричневые выделения, на узи все ок, когда пойдут нормальные месячные?
Читать ответ

У меня был прерванный половой акт более месяца назад. Очень переживала, что могла быть беременна. Но месячные пришли раньше на 4 дня, цикл длился 28 дней. Следующие месячные должны быть через 10 дней. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность? Переживаю очень сильные стрессы, так как волнуюсь.. Делала тесты до месячных и после, все отрицательные. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был прерванный половой акт более месяца назад. Очень переживала, что могла быть беременна. Но месячные пришли раньше на 4 дня, цикл длился 28 дней. Следующие месячные должны быть через 10 дней. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность? Переживаю очень сильные стрессы, так как волнуюсь.. Делала тесты до месячных и после, все отрицательные.
Читать ответ