У меня нашли gardnerella vaginalis и ureaplazma parvum и назначили юнидокс, солютаб и трихопол
У меня нашли gardnerella vaginalis и ureaplazma parvum и назначили юнидокс, солютаб и трихопол. Все ли верно?как такое произошло. Секс только в презервативе с женой около 7 лет.
Сашина Наталия Рудольфовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Gardnerella vaginalis диагностируется когда у женщины имеет место бактериальный вагиноз, то есть дисбактериоз влагалища. Бактериальный вагиноз необходимо лечить. Ureaplazma parvum - это условно- патогенный микроорганизм, который может присутствовать в составе номальной микрофлоры женщины. Вопрос о необходимости лечения решается индивидуально. Те препатары, которые назначили вам - совершенно правильно.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня удалена щитовидная железа в 2015 году, папиллярный рак Принимаю сейчас 200 л тироксина, была на приеме у гинеколога и сдавала ттг, выше нормы. У меня идет передозировка? Жду, пока смогу попасть к врачу своему, хотела узнать, ничего, если месяц ещё так буду принимать, пока к врачу не попаду - ответы специалистов, консультация врача онлайн
В этом месяце у меня месячные начались раньше на 8-9 дней (прогноз был минимум на 28.09, а начались 20.09). За неделю до этого произошёл нервный срыв, ослабивший организм, а за день до начала М с молодым человеком произошёл незащищённый прерванный ПА (спустя 2,5 месяца без секса), но прошёл он быстро, и МЧ больше мастурбировал себе в стороне. Сейчас я приболела: сильный насморк (хотя уже иду на небольшую поправку), некоторое недомогание, периодически проявляется короткое чувство тошноты. Живот после месячных немного вздулся (закончились 24.09, длятся стабильно 5 дней). Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? И если она есть, когда стоит делать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
