У меня нашли gardnerella vaginalis и ureaplazma parvum и назначили юнидокс, солютаб и трихопол
У меня нашли gardnerella vaginalis и ureaplazma parvum и назначили юнидокс, солютаб и трихопол. Все ли верно?как такое произошло. Секс только в презервативе с женой около 7 лет.
Сашина Наталия Рудольфовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Gardnerella vaginalis диагностируется когда у женщины имеет место бактериальный вагиноз, то есть дисбактериоз влагалища. Бактериальный вагиноз необходимо лечить. Ureaplazma parvum - это условно- патогенный микроорганизм, который может присутствовать в составе номальной микрофлоры женщины. Вопрос о необходимости лечения решается индивидуально. Те препатары, которые назначили вам - совершенно правильно.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Очень переживаю из за того что сделали рентген зуба. Последние месячные 11 сентября по 16 сентября. Болел зуб, нужно было чистить каналы, удалять нерв. 2 октября лечила зуб в хорошей клинике, одевали фартук. Снимок на экран компьютера. 17 октября узнала что беременна. Тест 2 полоски. Чувствую себя хорошо, но очень переживаю как рентген повлиял на плод. Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 17 лет. После незащищенного полового акта появились жёлтые выделения с неприятным запахом. Периодически неприятное ощущение в области таза. Месячные сбиваются на 4-6 дней, протекают в течение 6 без сильных болей. В возбужденном состоянии при среднем давлении на таз появляется оргазм, а позже ноющая боль в этой области. Не хватает уверенности записаться на приём, поэтому хотелось бы примерно узнать, что за заболевание, как лечится и насколько долго. Не для самолечения, а чтобы избавиться от неизвестности, и было проще сходить к врачу. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
