У меня начались первые месячные. Выделения были не большие ,коричневого цвета.Длились 5 дней.Потом уже можно сказать год ничего не было,я переживаю должно ли так быть или нет.

У меня начались первые месячные. Выделения были не большие ,коричневого цвета.Длились 5 дней.Потом уже можно сказать год ничего не было,я переживаю должно ли так быть или нет.

Рыбина Ольга Евгеньевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день. Нет , так быть не должно . Нужно обратиться на консультацию к гинекологу

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Нужно у вас проконсультироваться. Нету возможности сходить к гинекологу на карантине. Дело в том что началась задержка ,и все бы ничего но ещё внутри половых органов как будто все опухло . Ещё не могу как раньше сильно втянуть живот и иногда побаливает ,ещё тошнота присутствует . Думала что беременна ,но на всех тестах по одной полоске . Не знаю что это уже может быть . Помогите пожалуйста 🙏🏻 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нужно у вас проконсультироваться. Нету возможности сходить к гинекологу на карантине. Дело в том что началась задержка ,и все бы ничего но ещё внутри половых органов как будто все опухло . Ещё не могу как раньше сильно втянуть живот и иногда побаливает ,ещё тошнота присутствует . Думала что беременна ,но на всех тестах по одной полоске . Не знаю что это уже может быть . Помогите пожалуйста 🙏🏻
Читать ответ

Здраствуйте! Мне 35 лет, 3 родов, на данный момент стоит вмс, столкнулась с токой проблемой, за этот год уже третий раз, перед началом месячных из влагалища потекла вода, ежедневная прокладка вся мокрая и бледно розового цвета, через дня 3-4 начинаются обильные месячные, очень сильно болит живот, длительность 5-7 дней. Обычно живот не болит и крови гораздо меньше. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте! Мне 35 лет, 3 родов, на данный момент стоит вмс, столкнулась с токой проблемой, за этот год уже третий раз, перед началом месячных из влагалища потекла вода, ежедневная прокладка вся мокрая и бледно розового цвета, через дня 3-4 начинаются обильные месячные, очень сильно болит живот, длительность 5-7 дней. Обычно живот не болит и крови гораздо меньше. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.
Читать ответ