У меня на узи нашли узловой справа зоб1.17×0.85. Анализы ТТГ-3.45 T4-17.0 назначили Йодамарин 100 лтироксин75 Норм ли это?

У меня на узи нашли узловой справа зоб1.17×0.85. Анализы ТТГ-3.45 T4-17.0 назначили Йодамарин 100 лтироксин75 Норм ли это?

Попова Зули Анзоровна

Специализация: Эндокринология

Функция щитовидной железы у вас не нарушена, показатели гормонов в норме. При выявлении узла в щитовидной железе помимо гормонального статуса необходимо дообследовать узел: выполнить пункционную биопсию узла и сдать кровь на онкомаркер кальцитонин. Для того, чтобы понимать верна ли лечебная тактика, неплохо бы знать объем щитовидной железы при УЗИ. С уважением, Попова З.А.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

, у меня высыпания на лице, дерматолог посоветовал обратиться к геникологу. Подскажите , пожалуйста какие надо сдать анализы , чтоб проверить гормоны? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, у меня высыпания на лице, дерматолог посоветовал обратиться к геникологу. Подскажите , пожалуйста какие надо сдать анализы , чтоб проверить гормоны?
Читать ответ

Гормоны щитовидной железы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие сдать пробы крови на гормоны? У меня отеки под глазами - посоветовали обследовать щитовидную железу.
Читать ответ