У меня на протяжении года была булимия.Так я сбросила 15 кг.Сейчас,без рпп,у меня задержка 4 месяца,сильно выпадают волосы.156 см,41 кг.

У меня на протяжении года была булимия.Так я сбросила 15 кг.Сейчас,без рпп,у меня задержка 4 месяца,сильно выпадают волосы.156 см,41 кг.

Служба Поддержки

Специализация: Акушерство и гинекология

Опишите подробнее свой анамнез, прикрепите результаты обследований, сформулируйте свой вопрос и обратитесь к нашим специалистам.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Врач гинеколог мне назначила препарат (фото во вложении)это БАД. Пока я пью антибиотики, у меня обнаружены хламидии. Меня смущает этот Бад, он не дешевый и пить его месяц. Подскажите, есть смысл его покупать?((( - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Врач гинеколог мне назначила препарат (фото во вложении)это БАД. Пока я пью антибиотики, у меня обнаружены хламидии. Меня смущает этот Бад, он не дешевый и пить его месяц. Подскажите, есть смысл его покупать?(((
Читать ответ

7 мес. назад мужу сделали операцию и вырезали желчный пузырь, после операции все было вроде нормально, но вот уже больше 2 месяцев у него понос с переодичностью 4 раза в неделю 1-2 раза в день, жидкость поноса каждый раз по разному то чуть гуще то жиже, кровянистых выделений нет, аппетит хороший, потери массы нет, иногда по утрам колющие боли в животе. При приеме ентеросгеля понос становился гуще, принимали 7 дней 3 раза в день Нифуроксазид, он не помог((( Все больницы сейчас забиты((( Можно ли прописать какие-то лекарства чтоб пропить в домашних условиях??? Помогите пожалуйста! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

7 мес. назад мужу сделали операцию и вырезали желчный пузырь, после операции все было вроде нормально, но вот уже больше 2 месяцев у него понос с переодичностью 4 раза в неделю 1-2 раза в день, жидкость поноса каждый раз по разному то чуть гуще то жиже, кровянистых выделений нет, аппетит хороший, потери массы нет, иногда по утрам колющие боли в животе. При приеме ентеросгеля понос становился гуще, принимали 7 дней 3 раза в день Нифуроксазид, он не помог((( Все больницы сейчас забиты((( Можно ли прописать какие-то лекарства чтоб пропить в домашних условиях??? Помогите пожалуйста!
Читать ответ