База знаний
Связи с стрессовой ситуации поднялись гормоны щитовидной железы ттг-6.92 т4- свободный 15.90 ат-тпо 259.7 назначили еутирокс 0.37 м витамин д 5000 и йосен .Скажите пожалуйста я смогу выровнять гормоны и за какое время?Пью уже 8 месяцев.
Связи с стрессовой ситуации поднялись гормоны щитовидной железы ттг-6.92 т4- свободный 15.90 ат-тпо 259.7 назначили еутирокс 0.37 м витамин д 5000 и йосен .Скажите пожалуйста я смогу выровнять гормоны и за какое время?Пью уже 8 месяцев.
Гирш Яна Владимировна
Специализация: Детская эндокринология
Нужна более подробная информация. Контролировали Вы гормоны за эти 8 мес. И их значения. Какие жалобы есть и проявления.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. У меня хронический гастрит. и не помню точно загиб желчного вроде как, долихосигма. Больше полугода бывает изжога и отрыжка пропиваю периодически Нольпазу и Пепсан. Перед новым годом была проблема с рукой пила противоспалительные и мази вместе с нольпазой. Но до руки была изжога. На новый год ела не очень диетическую еду. Щас тошнит с утра и после еды, отрыжка, тяжесть под ребром слева. Пропила уже недедю церукал после еды+ Альмагель перед,+Нольпазу с утра и вечером, соблюдаю диету. Тошнота меньше но бывает что сильнее тошнит. Сколько времени можно принимать препараты? И сколько ещё будет тошнить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Прием лекарственных средств при грудном вскармливании при боли в пояснице - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
