У меня молочница. Врач назначил Флуконазол и свечи Клотримазол, но через пару дней у меня должны наступить месячные, можно ли данные средства применять во время менструации?
У меня молочница. Врач назначил Флуконазол и свечи Клотримазол, но через пару дней у меня должны наступить месячные, можно ли данные средства применять во время менструации?

Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Свечи Клотримазол начните применять после месячных. Выздоровления! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день )У меня зуд и жжение в вагине. При мочеиспускании .Зуд невыносимый .Ночью 2 раза встаю испражниться .Нет никаких волдырей и сыпи . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, заранее спасибо. Такой вопрос. После месячных спустя дней 5, начались боли внизу живота и в пояснице, сильные головокружение, темнеет все в глазах. Стала чаще ходить в туалет и кушать. Грудь не болит, но соски будто чуть вытянулись и сильно болят. Когда нервничаю сильно начинаются острые колющие боли в низу живота, и есть отвращение к некоторым продуктам. С мужем не предохраняемся (ппа) Делала 4 дня назад тест, он показывает две полоски, но одна полоска очень слабая, ели видно, сегодня повторила тест, тоже самое Все таки это беременность и когда лучше повторить тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос