Беременность после пропуска приема таблетки Димиа
Если я пропустила 1 таблетку Димиа(всего активных 24 и 4 не активных) ,где то таблетку 18 и так ее и не выпила,а продолжила пить по расписанию остальные, и через дня 4 был ппа. Очень боясь что беременна На данный момент вчера закончила пить активные таблетки,через 3 дня должны начаться месячные. Димиа принимаю 7 месяцев
Воронцова Анна Валерьевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Если не прошло 24 часа после последней активной таблетки, продолжайте прием активных таблеток из следующей упаковки. Все 24 таблетки (по 1 раб в день). Кровянистых выделений (как менструация) не должно быть или небольшая мазня на фоне активных таблеток. дальше как обычно 4 дня перерыва. Для оригинального препарата Джес -- правило забытых таблеток 24 часа. Тем не менее, чем ближе к неактивным таблеткам, тем больше риск.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня выявился папилломатоз во влагалище и на малых половых губах. Я удалила папилломы и сдала анализы на ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и везде не обнаружено. Но почему появляются папилломы? Нужно ли молодому человеку сдать анализ на впч и на какие, если у него нет никаких проявлений этого вируса? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Скажите пожалуйста это положительный результат или мне просто кажется эта вторая полосочка!!! ПА был в конце апреля, в мае! В апреле были месячные с 16 по 19, делала кучу тестов все отрицательные только вот на этом мне кажется вторая полосочка или это обман зрения? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос