У меня множ. узлы щж. Один узел горячий. Ттг два года был 0,07 т4 св 14. На 23.07 мне назнач радиойд.сдала анализы ттг стал 0,28. Делать ли радиойд?

У меня множ. узлы щж. Один узел горячий. Ттг два года был 0,07 т4 св 14. На 23.07 мне назнач радиойд.сдала анализы ттг стал 0,28. Делать ли радиойд?

Борисов Александр Геннадьевич

Специализация: Инфекционные болезни

Да делать Т.к. вы решаете проблему А анализы имеют обыкновение меняться

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Можно ли выпить Постинор , что бы не забеременеть если у меня есть проблемы с лишним весом , с менструальным циклом , с щитовидной железой Акт был не более 3 часов назад . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли выпить Постинор , что бы не забеременеть если у меня есть проблемы с лишним весом , с менструальным циклом , с щитовидной железой Акт был не более 3 часов назад .
Читать ответ

DiabeNot - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Прочитала статью про DiabeNot – средство для борьбы с диабетом . Как Вы думаетем- это верное лекарство или очередной развод на деньги?
Читать ответ