У меня множ. узлы щж. Один узел горячий. Ттг два года был 0,07 т4 св 14. На 23.07 мне назнач радиойд.сдала анализы ттг стал 0,28. Делать ли радиойд?
У меня множ. узлы щж. Один узел горячий. Ттг два года был 0,07 т4 св 14. На 23.07 мне назнач радиойд.сдала анализы ттг стал 0,28. Делать ли радиойд?
Борисов Александр Геннадьевич
Специализация: Инфекционные болезни
Да делать Т.к. вы решаете проблему А анализы имеют обыкновение меняться
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Дд!Год назад сделала маммопластику,несколько месяцев спустя начались переодически боли в левой груди,провериться смогла только сейчас. УЗИ показало расширенные протоки,МРТ то,что имплантанты внутри слегка сжаты(маленький карман).Но нет ни контрактуры,ни других отклонений,поэтому остаётся только повторная операция,но так как я живу в другой стране,операция будет только через 6 месяцев,а до тех пор я мучаюсь от этих болей. Маммолог прописала мне Прожестожель (3 мес.),гормоны по анализам в полной норме, поэтому у меня созрел вопрос,стоит ли использовать гель? Не вызовет ли он ещё больше проблем? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Повышенный сахар и жжение стоп - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
