У меня месячные пошли 16 апреля, должны были кончится 22 апреля, но они не кончились 23 числа утром очень заболел низ живота, и начались месячные просто мазались, к вечеру их уже не было, продолжается так 3 дня Сегодня 24 число уже, а они все то мажутся и болит живот Что делать?

У меня месячные пошли 16 апреля, должны были кончится 22 апреля, но они не кончились 23 числа утром очень заболел низ живота, и начались месячные просто мазались, к вечеру их уже не было, продолжается так 3 дня Сегодня 24 число уже, а они все то мажутся и болит живот Что делать?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Начните принимать кровоостанавливающее Транексам 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней. И обратится к гинекологу

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После УЗИ назначен дюфастон, скорее всего гистероскопия далее. Обеспокоена результатами УЗИ. Гиперплазия в сочетании с ЭНДОМЕТРИОЗОМ. Скажите насколько это сочетание опасно, риск перерождения в злокачественное образование в этом сочетании увеличивается? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После УЗИ назначен дюфастон, скорее всего гистероскопия далее. Обеспокоена результатами УЗИ. Гиперплазия в сочетании с ЭНДОМЕТРИОЗОМ. Скажите насколько это сочетание опасно, риск перерождения в злокачественное образование в этом сочетании увеличивается?
Читать ответ

Уже где-то полтора месяца назад обнаружила остроконечные кандилломы у себя и если бы не карантин давно бы пошла в больницу, но у нас все закрыто. за это время они стали больше и боюсь как бы не усугубить эту ситуацию (неизвестно когда закончится карантин и я попаду к гинекологу ). мой вопрос можно ли заниматься в таком случае самолечением, купить какие-нибудь мази? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уже где-то полтора месяца назад обнаружила остроконечные кандилломы у себя и если бы не карантин давно бы пошла в больницу, но у нас все закрыто. за это время они стали больше и боюсь как бы не усугубить эту ситуацию (неизвестно когда закончится карантин и я попаду к гинекологу ). мой вопрос можно ли заниматься в таком случае самолечением, купить какие-нибудь мази?
Читать ответ