У меня месячные 3 раз, но они длятся уже 2 недели и 3 дня. Первые 4 дня было очень мало, и сейчас последние время очень мало и каждые 6 часов кончается потом через 1 час наченается.

У меня месячные 3 раз, но они длятся уже 2 недели и 3 дня. Первые 4 дня было очень мало, и сейчас последние время очень мало и каждые 6 часов кончается потом через 1 час наченается.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно обратиться к врачу, произошёл гормональный сбой в организме, который требует лечения.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вчера и сегодня заметила что выделения из влагалища стали странного цвета. Немного коричневые. То как водичка, то немного тянучие. Месячные только через неделю. Выделений не много ,но меня это пугает....начиналась в интернете всякого. У меня ничего не болит, не пахнет. Я не беременна и секс был 1 месяц назад (муж в командировке) подскажите пожалуйста что это такое? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вчера и сегодня заметила что выделения из влагалища стали странного цвета. Немного коричневые. То как водичка, то немного тянучие. Месячные только через неделю. Выделений не много ,но меня это пугает....начиналась в интернете всякого. У меня ничего не болит, не пахнет. Я не беременна и секс был 1 месяц назад (муж в командировке) подскажите пожалуйста что это такое?
Читать ответ

Добрый день. 22 сентября я выпила таблетку Эскапел и 3 октября я лишилась девственности и так как презерватив порвался я выпила ещё одну таблетку, то есть получается две таблетки за один цикл. В октябре, ноябре и декабре у меня цикл был стабильно 8 числа. Потом в январе он перешёл на 13 числа, в феврале он начался 15 и вот в марте он начался 26 числа . У меня вопрос, сейчас в марте он сбился из за февраля потому что короткий месяц или из за того что те две таблетки эскапеля дают только сейчас такой эффект ? Помогите пожалуйста. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. 22 сентября я выпила таблетку Эскапел и 3 октября я лишилась девственности и так как презерватив порвался я выпила ещё одну таблетку, то есть получается две таблетки за один цикл. В октябре, ноябре и декабре у меня цикл был стабильно 8 числа. Потом в январе он перешёл на 13 числа, в феврале он начался 15 и вот в марте он начался 26 числа . У меня вопрос, сейчас в марте он сбился из за февраля потому что короткий месяц или из за того что те две таблетки эскапеля дают только сейчас такой эффект ? Помогите пожалуйста.
Читать ответ