Мне 24 года, после узи простаты ее объем 19,5. это норма или нет? также при половых актах эрекция наступает быстро , но твердость теряется через пару минут но не спадает полностью, что делать?

Мне 24 года, после узи простаты ее объем 19,5. это норма или нет? также при половых актах эрекция наступает быстро , но твердость теряется через пару минут но не спадает полностью, что делать?

Шарунов Вячеслав Викторович

Специализация: Урология

Добрый вечер! Объем простаты в норме. По поводу эрекции надо делать УЗИ сосудов полового члена с фармакопробой.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Последние 4 дня утром и днём температура 37,1, озноб и ломота, небольшая заложенность носа. К ночи температура и озноб проходит. До менструации 2 дня. Был защищённый половой акт в день овуляции, предохранение презервативом, использование правильное и он не рвался. Сделала на всякий случай тест - отрицательный, чувствительность 20 ме. В анамнезе 2-е родов, в беременность температура не повышалась. Вопрос: может ли указанные симптомы быть признаком беременности или скорее причины другие? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Последние 4 дня утром и днём температура 37,1, озноб и ломота, небольшая заложенность носа. К ночи температура и озноб проходит. До менструации 2 дня. Был защищённый половой акт в день овуляции, предохранение презервативом, использование правильное и он не рвался. Сделала на всякий случай тест - отрицательный, чувствительность 20 ме. В анамнезе 2-е родов, в беременность температура не повышалась. Вопрос: может ли указанные симптомы быть признаком беременности или скорее причины другие?
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста, 32неделя беременности, повышен плазминоген 143%(рефер.значения норма до 132%) и фибриноген 4,2( рефер. Значения норма до 4), падает ферритин 5, но гемоглобин 133, тромбоциты по фонио 150, в анамнезе аит, гипотериоз, принимаю эутирокс 100мг.Гинеколог назначала курантил 150мг и сидерал 1табл в день. Стоит волноваться по данным показателям?Продолжать принимать курантил в данной дозировке? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, 32неделя беременности, повышен плазминоген 143%(рефер.значения норма до 132%) и фибриноген 4,2( рефер. Значения норма до 4), падает ферритин 5, но гемоглобин 133, тромбоциты по фонио 150, в анамнезе аит, гипотериоз, принимаю эутирокс 100мг.Гинеколог назначала курантил 150мг и сидерал 1табл в день. Стоит волноваться по данным показателям?Продолжать принимать курантил в данной дозировке?
Читать ответ