У меня маме 67 лет, инвалид первой группы, без двух ног, 20 вечером сахар повысился до 33, очень в плохом состоянии. Вызвали скорую, отказалась, кричала. Не знаю что делать. Инсулин сказали может выписать только врач эндокринолог. Пила от диабета сначало диабитон, метафорин.

У меня маме 67 лет, инвалид первой группы, без двух ног, 20 вечером сахар повысился до 33, очень в плохом состоянии. Вызвали скорую, отказалась, кричала. Не знаю что делать. Инсулин сказали может выписать только врач эндокринолог. Пила от диабета сначало диабитон, метафорин.

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день Здесь может помочь только инсулин. А его и терапевт сейчас выписывать имеет право.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня такая ситуация...В субботу(4 июля) у меня пошли светло коричневые выделения,без запаха...И иногда у меня идут обычные выделения(прозрачного цвета)А иногда коричневые.Болей в животе почти нет ну если только капелька малюсенькая.Сегодня (8 июля) у меня должны были пойти месячные но их пока нет...И я беспокоюсь что эти выделения что-нибудь плохое значят.Или это нормальные выделения,подскажите пожалуйста.Месячные у меня должны уже быть вторыми. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня такая ситуация...В субботу(4 июля) у меня пошли светло коричневые выделения,без запаха...И иногда у меня идут обычные выделения(прозрачного цвета)А иногда коричневые.Болей в животе почти нет ну если только капелька малюсенькая.Сегодня (8 июля) у меня должны были пойти месячные но их пока нет...И я беспокоюсь что эти выделения что-нибудь плохое значят.Или это нормальные выделения,подскажите пожалуйста.Месячные у меня должны уже быть вторыми.
Читать ответ

Сегодня была на УЗИ скрининге 2го триместра. Всё вроде бы не так уж и плохо, но оооочень беспокоит анэхогенное межполушарное образование. Что это? Откуда? У меня риски ХА по НИПС (Геномед) низкие. Что нам грозит??? Что нам делать? Врачи толком ничего не объяснили, сказали прийти на узи еще раз через 2 недели. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня была на УЗИ скрининге 2го триместра. Всё вроде бы не так уж и плохо, но оооочень беспокоит анэхогенное межполушарное образование. Что это? Откуда? У меня риски ХА по НИПС (Геномед) низкие. Что нам грозит??? Что нам делать? Врачи толком ничего не объяснили, сказали прийти на узи еще раз через 2 недели.
Читать ответ