Жжение в области печени, и изменение кала в светлый цвет
В течение двух недель чувствую жжение в области печени, и изменение кала в светлый цвет. Сдала кровь, билирубин 9. Это норма?

Попов Александр Сергеевич
Специализация: Терапия
Да, такой показатель является нормальным. Обычно при патологии печени с изменением цвета кала в светлую сторону происходит значительное потемнение мочи. Для более полной картины необходимо сделать узи печени и органов брюшной полости, возможно имеет место нарушение оттока желчи. Более развернуто биохимическое исследование крови также лишним в поиске причины не будет!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Профилактика простатита, затруднения при мочеиспускании - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 12недель.у меня цистит острым.врач терапевт назначила фуродонин.прочитала отзывы врачеи,мамочек в инструкции говорят противопоказан беременым.помогите пожалуйста.можно его принять или нет.курс лечения 7днеи - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос