У меня избыточный вес, как с ним бороться, какие анализы нужно сделать?

У меня избыточный вес, как с ним бороться, какие анализы нужно сделать?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Обращаться нужно сначала к эндокринологу, чтобы исключить эндокринные нарушения, если их не будет, тогда с диетологом необходимо будет контактировать. Как эндокринолог рекомендую сдать кровь на ТТГ,Т4своб и инсулин натощак, а также кортизол слюны.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Принимаю визанну и промисан 4й месяц(эндометриоз)- осталось пить 3 недели, все это время месячных нет. Поправилась,гинеколог посоветовала редуксин,пью его 4 дня. По утрам, с начала приема редуксина начались с каждым днем все большие кровянистые выделения алого цвета. Подскажите, это может быть изза приема редуксина, как быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю визанну и промисан 4й месяц(эндометриоз)- осталось пить 3 недели, все это время месячных нет. Поправилась,гинеколог посоветовала редуксин,пью его 4 дня. По утрам, с начала приема редуксина начались с каждым днем все большие кровянистые выделения алого цвета. Подскажите, это может быть изза приема редуксина, как быть?
Читать ответ

У меня два вопроса. Подскажите пожалуйста 1 - У мужа пот стал жутко пахнуть содой. Из-за чего это может быть и как с этим бороться. 2 - У меня после вторых родов стали жутко выпадать волосы. Пью витамины горстями, делаю маски различные эфекта нет. После последней беременности прошло уже два года. Что делать. Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня два вопроса. Подскажите пожалуйста 1 - У мужа пот стал жутко пахнуть содой. Из-за чего это может быть и как с этим бороться. 2 - У меня после вторых родов стали жутко выпадать волосы. Пью витамины горстями, делаю маски различные эфекта нет. После последней беременности прошло уже два года. Что делать. Заранее спасибо.
Читать ответ