У меня хронический тонзиллит и поверхностный гастрит. Несколько дней назад увидела в горле надгортанник. Нормально ли это и что делать?
У меня хронический тонзиллит и поверхностный гастрит. Несколько дней назад увидела в горле надгортанник. Нормально ли это и что делать?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Нет, его видно не должно быть. Это признаки воспаления, требуют срочной оценки Лор и назначения лечения
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Боль в левой носовой пазухе,отдаёт в нижнюю челюсть - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На прошлой неделе начало болеть правое ухо. Пошла к врачу, где мне установили отит, выписали Суммамед 3 дня и Кандибиотик 7 дней. После 7 дней боль прошла, заложенность так и осталась. Иногда на минуту она проходит, но потом возвращается. Во второй поход к врачу мне сказали, что воспаление еще есть, слуховые проходы очень узкие (анатомия) и поэтому ухо не слышит. Прописали Дезринит капать в течение 7 дней по 2 р в день и потом 2 недели по 1 разу. В итоге прошло 12 дней с момента первого обращения и никаких улучшений кроме исчезновения боли нет. А теперь периодически чувствую заложенность и в левом ухе (здоровом). Меня это очень беспокоит, подскажите чс чем это может быть связано и что мне делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
