У меня фолликулярные яичники их больше нормы мне назначали таблетки КОК «Ярина Плюс» я пропила их 6 месяцев, после чего мне стало не хорошо с печенью(стало много побочных действий), я сделала повторное узи(состояние яичников улучшилось), по рекомендации врача гастроэнтеролога мне гинеколог поменял таблетки на «Белара», после чего на 12 таблетки у меня начались выделения красно-коричневого типа уже 5 дней они продолжают идти и только усиливаются, что делать? До начала месячных ещё 7 дней

У меня фолликулярные яичники их больше нормы мне назначали таблетки КОК «Ярина Плюс» я пропила их 6 месяцев, после чего мне стало не хорошо с печенью(стало много побочных действий), я сделала повторное узи(состояние яичников улучшилось), по рекомендации врача гастроэнтеролога мне гинеколог поменял таблетки на «Белара», после чего на 12 таблетки у меня начались выделения красно-коричневого типа уже 5 дней они продолжают идти и только усиливаются, что делать? До начала месячных ещё 7 дней

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Продолжайте приём препарата. Такое бывает когда меняют контрацептив. Всё пройдёт само

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Влияние на мужское бесплодие и успех ЭКО - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мы с мужем пытаемся завести детей, вот уже 12 лет . В детстве муж перенёс свинку и корь. Может ли это влиять на мужское бесплодие? И как нам быть? Будет ли успешным ЭКО ?
Читать ответ

Узнать беременна или нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Узнать беременна или нет. 2 числа был ПА с мужчиной;порвался презерватив,выпила постинир 2 таблетки в течении 72 часов;чепещ 5 дней пришли месячные а должны быть 28 числа,шли они 4 дня, потом были странные ощущения в животе, вздутие, сейчас ощущаю странное ощущение в области пупка и живота до месячных 2 дня, часто начались мочеспускание, что это может быть?беременна ли я?
Читать ответ