У меня есть родинка, но она темного цвета, немного смущает, необходимо ли мне пройти осмотр?

У меня есть родинка, но она темного цвета, немного смущает, необходимо ли мне пройти осмотр?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На обычный взгляд злокачественного новообразования не вижу. Но все невусы лучше смотреть очно дерматоскопом. с уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Родинка покрылась коричневой корочкой - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня есть на теле родинка, в паху. Она у меня с рождения. Но она сейчас покрылась коричневой корочкой, не могу понять просто или травма была, возможно задела при мытье мочалкой. Родинка не растет, не беспокоит. Стоит ли ее удалять?
Читать ответ

Трескается кожа

У меня с детства очень сохнут руки, даже трескается кожа. И на пятачках тоже самое. С чем это может быть связано?
Читать ответ