База знаний
Страдаю с 14 лет акне средней степени,сейчас мне 28 лет. На приеме у дерматолога обнаружили демодекс, пропила 10 дней антибиотики метранизадол, от них было улучшение ,но как закончила пить ,акне появилось снова. Не знаю что делать дальше, от акне мне пока не помогает ничего из того,что пробовала.
Страдаю с 14 лет акне средней степени,сейчас мне 28 лет. На приеме у дерматолога обнаружили демодекс, пропила 10 дней антибиотики метранизадол, от них было улучшение ,но как закончила пить ,акне появилось снова. Не знаю что делать дальше, от акне мне пока не помогает ничего из того,что пробовала.
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Если у вас был Демодекс то вам нужно очень длительно наносить бензинбензоат мазь есть в аптеке.. Пить Антигистаминные Это зиртек или зодак... И вам нужен иммунолог.. Так как это все происходит от снижение иммунной системы .. После этого вам станет легче... Просто если иммунную систему не лечить то легче не станет и вы длительно будите наносить различные средства
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Очень большая родинка на шее, волосы постоянно об неё запутываются и приченяют боль, она уже стала синюшного цвета - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер! Ребёнок 4 года, приблизительно с 1.5-2 лет начали появляться родинки, процесс естественный, но одна нас обеспокоила больше остальных, размер 2 мм, записались к дерматологу. Но может быть можно по внешнему виду хотя бы проанализировать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
