База знаний
У меня есть дочь ей 15 лет. Дело в том что каждый раз вовремя месячных у неё начинается насморк и кашель и длится даже после месячных в течении 2 недель. Из-за чего это может быть и нормально ли это? Что нужно делать чтобы не было признаков простуды. Мы пробовпли даже антибиотики но непомогло. Заранее спасибо за ответ
У меня есть дочь ей 15 лет. Дело в том что каждый раз вовремя месячных у неё начинается насморк и кашель и длится даже после месячных в течении 2 недель. Из-за чего это может быть и нормально ли это? Что нужно делать чтобы не было признаков простуды. Мы пробовпли даже антибиотики но непомогло. Заранее спасибо за ответ
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Не нормально. Консультирует есть с гинекологом, это явно связано с циклом. ЛОР врачом и мммунологом
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. Сыну 2 года Появилась сыпь на ножке(около 2 недель), не беспокоит, температуры нет. Кожа сухая на ножках. После контакта с водой сыпь краснеет, но потом бледнеет и напоминает о себе лишь бугорками, без каких-либо проявлений. Антигистаминные не помогают. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
9 лет ,ожирение 1 степени.Сдали анализы,индекс хома 3,24 %,инсулин 15,26 мкМе/мл,Глюкоза 4,78ммоль/л .Назачили глюкофаж лонг 500 мг на ночь,до этого также сдавали индекс хома был показатель 3,14 %,за три месяца похудеть так и не удалось.Правильное ли это лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
