У меня есть дочь ей 15 лет. Дело в том что каждый раз вовремя месячных у неё начинается насморк и кашель и длится даже после месячных в течении 2 недель. Из-за чего это может быть и нормально ли это? Что нужно делать чтобы не было признаков простуды. Мы пробовпли даже антибиотики но непомогло. Заранее спасибо за ответ

У меня есть дочь ей 15 лет. Дело в том что каждый раз вовремя месячных у неё начинается насморк и кашель и длится даже после месячных в течении 2 недель. Из-за чего это может быть и нормально ли это? Что нужно делать чтобы не было признаков простуды. Мы пробовпли даже антибиотики но непомогло. Заранее спасибо за ответ

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Не нормально. Консультирует есть с гинекологом, это явно связано с циклом. ЛОР врачом и мммунологом

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я делала МРТ головного мозга и мне поставили умеренно выраженной наружной гидроцефалии. Желудочки справа и слева 11 мм, а третий шириной 5 мм. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я делала МРТ головного мозга и мне поставили умеренно выраженной наружной гидроцефалии. Желудочки справа и слева 11 мм, а третий шириной 5 мм.
Читать ответ

Травма на детской площадке - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мой сын 14 лет упал на детской площадке с колец с высоты 1 метр. Вниз головой. Перекатился на спину после чего мог вдыхать нормльно а выдыхать с трудом. Через 1 мин. Дыхание нормализовалось. Пришл домой. В шее болевых ощущений нет, голова не кружится. Подскажите что делать чтобы избежать возможных последствий.
Читать ответ