У меня экзема на пальцах рук от контакта с бытовой химией. Чем и как лечить? Вылечиться или нет?
У меня экзема на пальцах рук от контакта с бытовой химией. Чем и как лечить? Вылечиться или нет?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Что бы лечить нужно пить лактофильтрум по 1таб 2раза в день за час до еды курс 14дней зиртек по 1на ночь наносить крем липобэйзбэби чередовать с акридермом да и пока ограничения химических веществ Если у вас экзема больше 2х месяцев то в основном она переход в хроническую стадию и вам все время нужно быть аккуратно с веществами
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. подскажите пожалуйста, Моей маме, поставили диагноз опоясывающий лишай, назначили лечение ацикловир 400 мг 5р в день 7 дней, уколы циклоферон №5, мазь циндол и Девирс, все сделали по назначению, стало все утихать, но после отмены препарата на 3 день началось все снова, чем мы можем продолжить лечение. Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На шее большое количество папиллом/кондилом примерно 200 шт - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
