У меня два вопроса. Подскажите пожалуйста 1 - У мужа пот стал жутко пахнуть содой. Из-за чего это может быть и как с этим бороться. 2 - У меня после вторых родов стали жутко выпадать волосы. Пью витамины горстями, делаю маски различные эфекта нет. После последней беременности прошло уже два года. Что делать. Заранее спасибо.

У меня два вопроса. Подскажите пожалуйста 1 - У мужа пот стал жутко пахнуть содой. Из-за чего это может быть и как с этим бороться. 2 - У меня после вторых родов стали жутко выпадать волосы. Пью витамины горстями, делаю маски различные эфекта нет. После последней беременности прошло уже два года. Что делать. Заранее спасибо.

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

Состав пота может меняться при возникновении эндокринных заболеваний, посоветовал бы сдать биохимию, обратить внимание на уровень глюкозы. Бороться антиперсперантами , если не помогают , то бутулинотерапия. Вам советую сдать функциональные тесты у гинеколога-эндокринолога, выпадение волос у женщин может быть следствием гиперандрогении.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После родов прошел месяц. были естественные роды. разрывы были до попы и швы. сейчас ходить в туалет по большому это адская боль. подскажите пожалуйста, что можно принимать при грудном вскармливание, что б стул был мягкий и от геморроя ? спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После родов прошел месяц. были естественные роды. разрывы были до попы и швы. сейчас ходить в туалет по большому это адская боль. подскажите пожалуйста, что можно принимать при грудном вскармливание, что б стул был мягкий и от геморроя ? спасибо
Читать ответ

Такая ситуация: занималась оральным сексом с партнером, использовала также руки, он не кончил, извините за формулировку. После чего поместила "использованные" пальцы во влагалище, какова вероятность беременности? То есть во влагалище мог попасть только предэякулят(возможно со спермой из канала). Сейчас 22 день цикла, всего их 36. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Такая ситуация: занималась оральным сексом с партнером, использовала также руки, он не кончил, извините за формулировку. После чего поместила "использованные" пальцы во влагалище, какова вероятность беременности? То есть во влагалище мог попасть только предэякулят(возможно со спермой из канала). Сейчас 22 день цикла, всего их 36.
Читать ответ