Кесарево сечение и болезненность рядом со швом
Добрый вечер! Можно к вам вопрос? Было второе кс, 16числа, вчера начал беспокоит левая сторона рядом со швом, ноющая боль, где кость, из за чего может быть? Тяжести не поднимала? Вчера снимали швы
Меньшикова Мария Викторовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте! беспокоит именно боль, ноющая? Никуда не отдает, признаков нагноения нет( красноты, подергивания, опухлости в этом месте) нет? Тогда, возможно,это дает себя знать внутренний шов, поскольку на коже это мало швов, а все, что под ней спрятано-апоневроз, мыщцы, все шилось отдельно. также возможно в этом месте пришлось подхватить сосудик, чтобы не кровил, т.е. еще пару "лишних" швов наложили. Два-три дня последите за температурой и состоянием шва, если то-то будет беспокоить, обращайтесь очно к хирургу.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите пожалуйста Ни когда не было проблемы с кожей лица,после вторых родов начались очень больные прыщи В основном под губами в левой части подбородка,не только перед месячными,но и во время авуляции и просто так На лице остаются шрамы Как можно их вылечить? Кожа не жирная,нормальная - ответы специалистов, консультация врача онлайн
! Планируем с мужем зачать ребенка. Последние пмс были 06.05.2020. Не защищённые половые акты : 14.05., 15.05., 19.05., 21.05. Следующие месячные по графику должны быть 02.06, если не наступит беременность. Сегодня поднимала тяжести , чего не следовало делать . И заболела поясница и низ живота , как перед месячными за день, но до них ещё 9 дней. Позже появились кровянистые выделения. Раньше такого не было. Это выкидыш или раньше срока пмс ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
