У меня была внематочная беременность в итоге удалили правую трубу, спустя месяц мы с мужем вернулись к половой жизни и после секса у меня возникла сильная, режущая боль внизу живота.Значит ли это что процесс восстановления ещё не окончен или у меня какие-то воспалительные процессы?

У меня была внематочная беременность в итоге удалили правую трубу, спустя месяц мы с мужем вернулись к половой жизни и после секса у меня возникла сильная, режущая боль внизу живота.Значит ли это что процесс восстановления ещё не окончен или у меня какие-то воспалительные процессы?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Нет, воспаление так не протекает. Если оно после операции было бы, то симптомы начались бы месяц назад. Скорее всего, есть небольшой спаечный процесс, с брыжейкой, петлями кишечника - все они имеют богатые нервные окончания - потянулись и дали острую боль.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Выделения бело-зеленые - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! Беременна 16-17нед. Выделения бело-зеленые потом стали белыми ,сегодня как слизь желтая , ещё тошнит , вчера открылась рвота!что делать?
Читать ответ

Добрый день. Обратилась к врачу со сбоем цикла. В день приёма, были небольшие кровянистые выделения. Брали мазок. Могут ли показатели быть не верными? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Обратилась к врачу со сбоем цикла. В день приёма, были небольшие кровянистые выделения. Брали мазок. Могут ли показатели быть не верными?
Читать ответ