Обильная менструация после удаления аденомиоза

Добрый день, была операция по удалению очагов аденомиоза путем ГРС. После операции назначили пить шесть месяцев гормональные препараты Алвовизан. Начаоа принимать таблетки со второго дня месячных. Сегодня месячные идут 9 день, что для меня очень долго. И прекращаться не собираются. Подскажите, нормп ли это и что делать?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Да, такое на фоне приема этого препарата возможно, не переживайте, Челси идут обильно, попейте дицинон по 2 таб 3 раза в день- до полной остановки кровотечения. Это кровоостанавливающие. Если же сопровождается болями- то лучше обратиться к своему врачу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Сегодня врач гениколог взяла анализ из уретры, во время взятия анализа были болезненные ощущения и кровь. После этого на протяжении всего дня в туалет сходить просто не возможно, жуткая боль, рези и кровь, нормально ли это? Когда это должно пройти? Или такого вообще быть не должно ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Сегодня врач гениколог взяла анализ из уретры, во время взятия анализа были болезненные ощущения и кровь. После этого на протяжении всего дня в туалет сходить просто не возможно, жуткая боль, рези и кровь, нормально ли это? Когда это должно пройти? Или такого вообще быть не должно ?
Читать ответ

Мажущие выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Через две недели после менструаций появилась мазня. Что это? Беременность?
Читать ответ