База знаний
У меня был половой акт со своим постоянным партнёром, который не вылечился до сих пор от хламидий. Спим постоянно в презервативе. В воскресенье во время полового акта презерватив порвался и мы сразу поменяли его на другой. Затем я после акта залила хлоргекседин во внутрь влагалища и на утро сделала тоже самое. К вечеру купила свечи гексикан и поставила одну на ночь. Мне продолжать вставлять свечи? И могу я таким способом спастись от заражения инфекцией?
У меня был половой акт со своим постоянным партнёром, который не вылечился до сих пор от хламидий. Спим постоянно в презервативе. В воскресенье во время полового акта презерватив порвался и мы сразу поменяли его на другой. Затем я после акта залила хлоргекседин во внутрь влагалища и на утро сделала тоже самое. К вечеру купила свечи гексикан и поставила одну на ночь. Мне продолжать вставлять свечи? И могу я таким способом спастись от заражения инфекцией?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Для дальнейшего применения гексикона показаний нет. Нет 100%гарантии что гексикон будет эффективен.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ситуация следующая - два цикла были менее обильные месячные, цикл не сбился, и по дням не уменьшился, но если раньше они были нормальные , то есть первые дня два или три обильные выделения, потом чуть меньше обильность и на 5-6 день начинали мазаться коричневатые выделения-как остатки и месячные заканчивались, то последние два цикла проходили так-день или два кровянистые выделения, но чуть меньше, чем раньше, затем день ещё меньше выделений и после дня три уже коричневые. То есть цикл прежний, длительность прежняя, болей нет, иногда только как будто есть или нет, в общем не боли, а скорее дискомфорт как при месячных обычный, а обильность уменьшилась. Противозачаточные не принимаю, только бензонал принимаю уже полгода, так как у меня эписиндром. Скажите с чем это может быть связано и есть ли причины переживать, к врачу записаться не могу из-за карантина, но боюсь. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня начались первые месячные. Выделения были не большие ,коричневого цвета.Длились 5 дней.Потом уже можно сказать год ничего не было,я переживаю должно ли так быть или нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
