База знаний
Спираль и месячные
Мне 52г. У меня аденомиоз, стоит спираль"мирена" уже 4 месяца. Месячные идут идут уже 3 недели. Можно пить транексам?
Ворсонофьева Елена Викторовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вам необходимо сделать УЗИ с целью оценки толщины эндометрия и после определить тактику: либо принимать транексам, либо удаление спирали и выскабливание полости матки. Также необходимо сдать общий анализ крови с целью исключения анемии, вследствие большой потери крови.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Такой вопрос. Была предполагаемая дала овуляции, были густые бежевые выделения, шли дней 4-5. После сегодня, один день идут выделения водянистые и прозрачные. Что это может быть? Ппа был в первый день после месячных, больше нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня был трихомониаз, но я вместе со своим постоянным партнёром прошла лечение, сдала повторные анализы и мне сказали что я здорова. Недавно был половой акт во время месячных, а через 5 дней начались белые густые выделения, может ли это означать, что у меня опять трихомониаз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
