Спираль и месячные

Мне 52г. У меня аденомиоз, стоит спираль"мирена" уже 4 месяца. Месячные идут идут уже 3 недели. Можно пить транексам?

Ворсонофьева Елена Викторовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вам необходимо сделать УЗИ с целью оценки толщины эндометрия и после определить тактику: либо принимать транексам, либо удаление спирали и выскабливание полости матки. Также необходимо сдать общий анализ крови с целью исключения анемии, вследствие большой потери крови.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня был незащищённый ПА , примерно 2,5 недели назад, на всякий случай я выпила постинор, через , примерно, 5 дней должны пойти месячные , но у меня начало мазать коричневым , может ли быть беременность ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был незащищённый ПА , примерно 2,5 недели назад, на всякий случай я выпила постинор, через , примерно, 5 дней должны пойти месячные , но у меня начало мазать коричневым , может ли быть беременность ?
Читать ответ

У меня цыкл 30 дней.но сами месячные скудные,начинаются з мазни. Уже пару раз на 16 день цикла начинает болеть грудь и увеличивается. Анализ на какие гормоны надо здать? И может ли влиять на это лишний вес? 29 лет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня цыкл 30 дней.но сами месячные скудные,начинаются з мазни. Уже пару раз на 16 день цикла начинает болеть грудь и увеличивается. Анализ на какие гормоны надо здать? И может ли влиять на это лишний вес? 29 лет.
Читать ответ