База знаний
Спираль и месячные
Мне 52г. У меня аденомиоз, стоит спираль"мирена" уже 4 месяца. Месячные идут идут уже 3 недели. Можно пить транексам?
Ворсонофьева Елена Викторовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вам необходимо сделать УЗИ с целью оценки толщины эндометрия и после определить тактику: либо принимать транексам, либо удаление спирали и выскабливание полости матки. Также необходимо сдать общий анализ крови с целью исключения анемии, вследствие большой потери крови.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После лечения кишечной палочки аугметином,мне были назначены свечи лактожиналь и таблетки вагилак,но для кишечника ничего.Скажите пожалуйста можно ли одновременно ставить свечи,пить вагилак и принимать какие-либо пробиотики или прибиотики,например максилак?или получится слишком много лактобактерий и это сможет вызвать молочницу? Очень жду ответа,заранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
