Трескается кожа во время полового акта

Здравствуйте,У меня два вопроса так как сейчас век технологий решила задать вопрос в интернете, заранее спасибо за ответ. Во время секса у меня идёт кровь (как мы подметили с мужем у меня Трескается кожа там где заканчиваются половые губы промежность (не знаю точного названия) боли во время полового акта нет, смазка хорошая то есть грубого проникновения нет, половой член нормального размера (просто думали всевозможные варианты и причины) это первый вопрос, а второй внутри влагалища нащупали что то твёрдое с правой стороны нормально ли это (никаких болей нет). Я понимаю что надо пойти обследоваться в гинекологический кабинет, но перед этим хотелось бы проконсультироваться, спасибо огромное. Амина

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. То что рвётся кожа может быть симптомом воспалительного процесса во влагалище... насчёт того что вы обнаружили во влагалище - возможно это шейка матки. Но лучше обратиться к врачу и после осмотра и обследования доктор решит вопрос о лечении

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сбился цикл то 14, то 47 дней. Для его восстановления назначили дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные затем три месяца с 14 по 25 д.ц. Пропила 10 дней три дня были месячные, сейчас 14 день цикла нужно начинать приём дюфастона, но у меня начались месячные. Что теперь делать? Начинать приём дюфастона или отложить? И завтра 2 день цикла какие гормоны я могу сдать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сбился цикл то 14, то 47 дней. Для его восстановления назначили дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные затем три месяца с 14 по 25 д.ц. Пропила 10 дней три дня были месячные, сейчас 14 день цикла нужно начинать приём дюфастона, но у меня начались месячные. Что теперь делать? Начинать приём дюфастона или отложить? И завтра 2 день цикла какие гормоны я могу сдать?
Читать ответ

Мне поставили диагноз хронический эндометрит, после УЗИ. Это все вместе с эрозией шейки матки и сказали, что также имеется грибок. Не совсем доверяю врачу, так как у меня абсолютно не наблюдалось никаких «гнойных» выделений, характерных данным диагнозам , и прочих симптомов. Характер менструации не меняется, хоть и пошли они на 5 дней раньше. Эндометрий на 15 день цикла 11мм. Меня ничего не беспокоит. Но лейкоциты в мазке 80-100. Меня интересует, могут ли эти заболевания протекать бессимптомно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне поставили диагноз хронический эндометрит, после УЗИ. Это все вместе с эрозией шейки матки и сказали, что также имеется грибок. Не совсем доверяю врачу, так как у меня абсолютно не наблюдалось никаких «гнойных» выделений, характерных данным диагнозам , и прочих симптомов. Характер менструации не меняется, хоть и пошли они на 5 дней раньше. Эндометрий на 15 день цикла 11мм. Меня ничего не беспокоит. Но лейкоциты в мазке 80-100. Меня интересует, могут ли эти заболевания протекать бессимптомно?
Читать ответ