Какие нужно сдать анализы, чтобы проверить гармоны? Очень нервная стала,кушаю не жирную пищу,больше овощей,но вес набирается, бессонница... Спасибо
Какие нужно сдать анализы, чтобы проверить гармоны? Очень нервная стала,кушаю не жирную пищу,больше овощей,но вес набирается, бессонница... Спасибо
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый день Минимум гормонов, которые пока необходимо проверить: ТТГ, Т4св., инсулин крови. Далее обследование по результатам этих анализов!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь из лекарств. Неделю лечилась от простуды (кашель, температура). На 6 день простуды нос стал плохо дышать, появилось чувтсво сухости. Насморка не было. Начала пользоваться спреем Назик. Вместе с этим пропало и обоняние. Не чувствую запахи уже четвертый день, но насморка не было и нет до сих пор. Сейчас нос дышит свободно, но обоняние так и не появляется. Подскажите, пожалуйста что предприянть в данной ситуации? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Была проведена гистероскопия. Результат: Эндометрий--фазы пролиферации+микрополипы с очаговой железистой гиперплазией+ до 15%структур*железа в железе*+умеренний хр.эндометрит(лимфоидные очаговые инфильтраты в строме эндометрия). Прокомментируйте пожалуйста результаты, признаков атипии или онко или чего-то плохого нет? Спасибо большое - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
