У меня болит горло постоянно как при ангине, раньше болело горло только с утра. Что это значит и к кому мне обратиться ?

У меня болит горло постоянно как при ангине, раньше болело горло только с утра. Что это значит и к кому мне обратиться ?

Шевченко Екатерина Викторовна

Специализация: Оториноларингология

Для НАЧАЛА ОБРАТИТСЯ К ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГУ НА ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. СПЕЦИАЛИСТ ПРОВЕДЁТ ОСМОТР, НАЗНАЧИТ ОБСЛЕДОВАНИЕ. К СОЖАЛЕНИЮ, БЕЗ ОСМОТРА ЛОР-ОРГАНОВ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ВОВРЕМЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дискомфорт то ли в горле, то ли в легких,чувство, будто покурила( не курю) и заложило горло. Так уже неделю. По утрам осипший голос. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дискомфорт то ли в горле, то ли в легких,чувство, будто покурила( не курю) и заложило горло. Так уже неделю. По утрам осипший голос.
Читать ответ

Свист в ухе - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня постоянный свист в правом ухе уже 4 года, врач сказал, что слух в пределах нормы. Подозреваю, что это из-за пользования наушников. Что делать?
Читать ответ