У меня беременость 7недель сильно стали выпадать волосы как не причешу так всегда полная расчёска волос. Что можно сделать чтобы волосы невыпабывали?

У меня беременость 7недель сильно стали выпадать волосы как не причешу так всегда полная расчёска волос. Что можно сделать чтобы волосы невыпабывали?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Сдайте общий анализ крови и проверьте гормоны щитовидной железы. Пропейте комплекс витаминов Перфектил по 1 к. 1 раз в сутки 1 месяц. Голову мыть шампунем Виши деркос (красный флакон). Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вторая полоска на тесте плохо видна - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня налилась грудь и болит, месячных нет.Сделала тест Там одну полоску видно хорошо а вторая видна но не очень.Скажите это знак беременности??
Читать ответ

Беременна 40 недель. При движении болит низ живота, но не похожи на схватки? Нужно ли обратится к врачу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременна 40 недель. При движении болит низ живота, но не похожи на схватки? Нужно ли обратится к врачу?
Читать ответ