У меня беременость 7недель сильно стали выпадать волосы как не причешу так всегда полная расчёска волос. Что можно сделать чтобы волосы невыпабывали?
У меня беременость 7недель сильно стали выпадать волосы как не причешу так всегда полная расчёска волос. Что можно сделать чтобы волосы невыпабывали?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Сдайте общий анализ крови и проверьте гормоны щитовидной железы. Пропейте комплекс витаминов Перфектил по 1 к. 1 раз в сутки 1 месяц. Голову мыть шампунем Виши деркос (красный флакон). Выздоровления! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Здраствуйте. Кормлю грудью. Появилась температура 38,5 39 Появился кашель слегка. Нос не заложен. Чучуть давит на глаза ( когбудто припухло ) врача не могу вызвать. что можно выпить при грудном кормлении. Парацетамол и ибупрофен пила температура сползает до 35 37,4 потом к вечеру опять повышается . - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Вероятность беременности во время задержки - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
