У меня беременость 7недель сильно стали выпадать волосы как не причешу так всегда полная расчёска волос. Что можно сделать чтобы волосы невыпабывали?

У меня беременость 7недель сильно стали выпадать волосы как не причешу так всегда полная расчёска волос. Что можно сделать чтобы волосы невыпабывали?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Сдайте общий анализ крови и проверьте гормоны щитовидной железы. Пропейте комплекс витаминов Перфектил по 1 к. 1 раз в сутки 1 месяц. Голову мыть шампунем Виши деркос (красный флакон). Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день.Подскажите пожалуйста что можно применить?Беременность 34 недели , из за переохлождения под мышкой образовалась шишка и болит. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.Подскажите пожалуйста что можно применить?Беременность 34 недели , из за переохлождения под мышкой образовалась шишка и болит.
Читать ответ

Загиб матки и беременность

Можно ли забеременеть при загибе матки?
Читать ответ