У меня беременость 7недель сильно стали выпадать волосы как не причешу так всегда полная расчёска волос. Что можно сделать чтобы волосы невыпабывали?
У меня беременость 7недель сильно стали выпадать волосы как не причешу так всегда полная расчёска волос. Что можно сделать чтобы волосы невыпабывали?

Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Сдайте общий анализ крови и проверьте гормоны щитовидной железы. Пропейте комплекс витаминов Перфектил по 1 к. 1 раз в сутки 1 месяц. Голову мыть шампунем Виши деркос (красный флакон). Выздоровления! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Фюместон Дюфестон Это таблетки помогает на детская матка и забеременеть скажите пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Такой вопрос У меня беременна сейчас 39 недель отправили меня генетика делать УЗИ Это был срок 22 23 недели было всё хорошо по УЗИ потом не сделали УЗИ на на 37-38 неделе в местной больнице уже врач сказала что косолапость у ребенка отправили опять генетиком на УЗИ генетик тоже подтвердил на 37 38 неделе косолапость у плода подскажите пожалуйста Возможно ли такое сначала всё хорошо было на 22 недели на 38 уже косолапость спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос