У меня беременость 7недель сильно стали выпадать волосы как не причешу так всегда полная расчёска волос. Что можно сделать чтобы волосы невыпабывали?
У меня беременость 7недель сильно стали выпадать волосы как не причешу так всегда полная расчёска волос. Что можно сделать чтобы волосы невыпабывали?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Сдайте общий анализ крови и проверьте гормоны щитовидной железы. Пропейте комплекс витаминов Перфектил по 1 к. 1 раз в сутки 1 месяц. Голову мыть шампунем Виши деркос (красный флакон). Выздоровления! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня семь недель беременности за это время уже второй раз возникает молочница Первый раз лечила свечами Пимафуцин 3 дня и крем Пимафуцин на одну неделю всё прошло но теперь молочница вернулась вновь как провести лечение - ответы специалистов, консультация врача онлайн
День-два назад была овуляция, а сегодня начала болеть грудь - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
