Гормональные сбои и прием Новинета
Скажите пожалуйста, не будет никаких гормональных сбоев, если принимать Новинет и предохраняться презервативом одновременно? И принимать его 21 день подряд?
Уржумова Мария Сергеевна
Специализация: Ультразвуковая диагностика
Нет, никаких гормональных сбоев применение презерватива не вызывает. Новинет принимают начиная с 1 дня менструаций в течение 21 дня каждый день примерно в одно и тоже время, затем делают перерыв 7 дней.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 20 лет, скажите пожалуйста, принимала Ок Белара 6 месяцев(гинеколог прописала после сдачи анализов, из-за нерегулярного цикла) отмена была в сентябре, в октябре, ноябре еще шли месячные без таблеток уже, последний раз шли 1 января. Сколько нужно времени для восстановления? Нормально ли это, что еще не пошли? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
