У меня беременность 2-3 недели второй день мажет коричневые выделения,не проходит болит низ живота.Скажите пож-та ,что это может быть?
У меня беременность 2-3 недели второй день мажет коричневые выделения,не проходит болит низ живота.Скажите пож-та ,что это может быть?

Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это может быть угроза прерывания беременности, замершая беременность, внематочная беременность. Обратитесь к врачу
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Вторая беременность. Когда делала 1 скрининг тогда сказали есть вероятность синдром Дауны(воротник). Мне сказали консультация генетика. Что можете сказать?! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У моей мамы после беременности остались сильные растяжки по телу. У меня сейчас тоже есть растяжки на бёдрах и стали появляться под коленями. Хотя мой максимальный и минимальный вес был 48 и 58 кг, и менялся он на протяжении нескольких лет, то есть например по 2-3 кг в год, без каких-либо резких скачков, тем не менее растяжки есть. Чего не хватает организму, что они появляются? Как минимизировать их появление при беременности? Я слышала, что некоторые пропивают коллаген с iherb для улучшения эластичности кожи, есть ли в этом смысл? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос