База знаний
На сколько опасно, я 5-7 дней пропила глюкозамин/хондроитин. Даже не подумала,что нельзя. А в противопоказаниях написано, беременность. Расстроилась ужасно. Срок 18 недель. За неделю употребляния таблеток, какова пасность для ребенка. Спасибо.
На сколько опасно, я 5-7 дней пропила глюкозамин/хондроитин. Даже не подумала,что нельзя. А в противопоказаниях написано, беременность. Расстроилась ужасно. Срок 18 недель. За неделю употребляния таблеток, какова пасность для ребенка. Спасибо.

Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Никакой опасности нет. Препараты нетоксичные, являются структурными компонентами соединительной ткани по всему нашему организму, то есть это родственные вещества для нашего организма. Производитель пишет, что противопоказано, т.к. никто не будет проводить исследования его на беременных, это ненужно и дорого. Так что определенный процент поступит суставам, а остальное выведется без последствий.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Дд! Месяц назад у дочки была болячка на голове, болячка прошла, но волосы на этом месте выпали. Сегодня заметили, что зона облысения увеличилась. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сделали ЭКГ ребенку (7 лет) для секции. Протокол ЭКГ: регулярный синусовый ритм с частотой 86 ударов в минуту. Нормальная электрическая ось сердца. Синдром ранней реполяризации желудочков. Вопрос : можно ли заниматься в секции ( борьба самбо) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос