База знаний
На сколько опасно, я 5-7 дней пропила глюкозамин/хондроитин. Даже не подумала,что нельзя. А в противопоказаниях написано, беременность. Расстроилась ужасно. Срок 18 недель. За неделю употребляния таблеток, какова пасность для ребенка. Спасибо.
На сколько опасно, я 5-7 дней пропила глюкозамин/хондроитин. Даже не подумала,что нельзя. А в противопоказаниях написано, беременность. Расстроилась ужасно. Срок 18 недель. За неделю употребляния таблеток, какова пасность для ребенка. Спасибо.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Никакой опасности нет. Препараты нетоксичные, являются структурными компонентами соединительной ткани по всему нашему организму, то есть это родственные вещества для нашего организма. Производитель пишет, что противопоказано, т.к. никто не будет проводить исследования его на беременных, это ненужно и дорого. Так что определенный процент поступит суставам, а остальное выведется без последствий.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У ребёнка 14 лет с бронхиальной астмой уровень витамина Д - 7 ml (20-100). Подскажите, пожалуйста, схему приема аквадетрима. Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер, с мужем планируем ребеночка, был па 5 раз, 3 из них в фертильные дни. Сейчас задержка 2 дня, сегодня начал болеть низ живота как перед месячными, но болел 5-10 минут, вроде пошли, но один раз махнула коричневым и не сильно и все прекратилось. В итоге нет и месячных и никаких болей. Тест делала показал отрицательный. Возможно что это беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
