База знаний
На сколько опасно, я 5-7 дней пропила глюкозамин/хондроитин. Даже не подумала,что нельзя. А в противопоказаниях написано, беременность. Расстроилась ужасно. Срок 18 недель. За неделю употребляния таблеток, какова пасность для ребенка. Спасибо.
На сколько опасно, я 5-7 дней пропила глюкозамин/хондроитин. Даже не подумала,что нельзя. А в противопоказаниях написано, беременность. Расстроилась ужасно. Срок 18 недель. За неделю употребляния таблеток, какова пасность для ребенка. Спасибо.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Никакой опасности нет. Препараты нетоксичные, являются структурными компонентами соединительной ткани по всему нашему организму, то есть это родственные вещества для нашего организма. Производитель пишет, что противопоказано, т.к. никто не будет проводить исследования его на беременных, это ненужно и дорого. Так что определенный процент поступит суставам, а остальное выведется без последствий.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите, пожалуйста, собираюсь рожать в России, в роддоме будут делать малышу прививку от гепатита В, ревакцинация по графику через месяц и на 6 месяце, но я живу в Турции, собираюсь вернуться туда, как только наладится ситуация с эпидемией, получается, что первая прививка (и возможно вторая) будут сделаны в России, а на 6 месяце - в Турции, что если производители вакцин разные? Имеет ли это значение? И как лучше поступить в этом случае? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Бетадин и грудное вскармливание - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
