База знаний
На сколько опасно, я 5-7 дней пропила глюкозамин/хондроитин. Даже не подумала,что нельзя. А в противопоказаниях написано, беременность. Расстроилась ужасно. Срок 18 недель. За неделю употребляния таблеток, какова пасность для ребенка. Спасибо.
На сколько опасно, я 5-7 дней пропила глюкозамин/хондроитин. Даже не подумала,что нельзя. А в противопоказаниях написано, беременность. Расстроилась ужасно. Срок 18 недель. За неделю употребляния таблеток, какова пасность для ребенка. Спасибо.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Никакой опасности нет. Препараты нетоксичные, являются структурными компонентами соединительной ткани по всему нашему организму, то есть это родственные вещества для нашего организма. Производитель пишет, что противопоказано, т.к. никто не будет проводить исследования его на беременных, это ненужно и дорого. Так что определенный процент поступит суставам, а остальное выведется без последствий.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сегодня была на втором скриннинге, сказали все хорошо, малыш соответствует сроку, единственное не показал личико и поэтому не провели измерения связанные с лицом. Если на первом скриннинге все с воротниковой зоной и носовой костью все было хорошо, может что-то случится ко второму скриннингу? И ещё вопрос, почему в фетометрии так по неделям замеры отличаются, особенно пугает кости голени и кости предплечья, фото скину. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребенка, 4 года, только в положении лёжа, не дышит нос. Подозреваю, что обострился аденоидит. В ноябре ставили 2 ст. Чем помочь? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
