База знаний
У меня беременность 11-12 недель, ТТГ 0,2, гинеколог сказала, что очень сильно понижен, норма 0,4-2,5, надо срочно идти к эндокринологу иначе будут проблемы, но запись только через 2 недели, я уже переживаю сильно, стоит ли бить тревогу или всё мне так уж и плохо? Спасибо!
У меня беременность 11-12 недель, ТТГ 0,2, гинеколог сказала, что очень сильно понижен, норма 0,4-2,5, надо срочно идти к эндокринологу иначе будут проблемы, но запись только через 2 недели, я уже переживаю сильно, стоит ли бить тревогу или всё мне так уж и плохо? Спасибо!
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Пересдайте анализ для начала + свободный Т4 и свободный Т3. Тогда будет понятно, насколько точно был получен первый результат и нужна ли терапия.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Описание проблемы Мне 19 лет ‚мужу 24. 16 октября мы начали планировать ребёнка и 16,18,21 он кончил в меня. С 17 октября у меня появилась тошнота ‚рвота в небольших количествах ‚низ живота не тянул сильноголовокружение ‚даже головные температура 37 все эти дни ‚жуткая перемена настроения ‚очень нервная ‚я начала есть сладкое в больших количествах и стала есть странные смеси продуктов ‚креветки со сладким ‚2 дня подряд Несквик с бутербродами(на хлебе был острый соус для бургеров } сладкие чай с рыбой . Была задержка 2 дня ‚один тест Clear Blue показал + ‚сегодня с утра сделала обычный тест ‚было 2 полоски ‚но вторая еле видна была, а сейчас появились мажущие кровяные выделения что делать? Мы так настроились на ребёнка ‚я так счастлива была и муж - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После операции удаления кисты придатков яичка начался орхоэпидидимит. Почти сразу выписали, назначили хайлефлокс, свечи. Прошел месяц но правая фистикула еще большого размера. Что мне делать? Я очень волнуюсь. Врачи только и говорят - жди, а мне не по себе. Боль слабая или вообще нет. Температуры нет. Есть ли смысл еще раз принять курс антибиотиков? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
