Беременность 6(3 аборта, 1 зб, 1 естественные роды и настоящая беременность). Срок 10 недель. Шейка матки 30 мм, внутренний зев расширен до 5 мм, v-образный. Принимаю утрожестан 3*200 в сутки. Насколько это страшно?

Беременность 6(3 аборта, 1 зб, 1 естественные роды и настоящая беременность). Срок 10 недель. Шейка матки 30 мм, внутренний зев расширен до 5 мм, v-образный. Принимаю утрожестан 3*200 в сутки. Насколько это страшно?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это чревато преждевременными родами,выкидышем, истмико цервикальной недостаточностью

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Положили в больницу. Диагноз апоплексия левого яичника. Кололи ношпу+анальгин.На УЗИ показывает 65мл свободной жидкости. Выписали из больницы через 4 дня. В интернете пишут, что с таким диагнозом обязательна операция, если есть желание иметь детей, т.к. образуются спайки и есть вероятность бесплодия. Скажите как мне быть ? Куда обратиться? Нужна ли операция ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Положили в больницу. Диагноз апоплексия левого яичника. Кололи ношпу+анальгин.На УЗИ показывает 65мл свободной жидкости. Выписали из больницы через 4 дня. В интернете пишут, что с таким диагнозом обязательна операция, если есть желание иметь детей, т.к. образуются спайки и есть вероятность бесплодия. Скажите как мне быть ? Куда обратиться? Нужна ли операция ?
Читать ответ

Пропустила таблетку КОК. Таблетка была уже 20 по счету. Прошло более 24 ч. Сделала все по инструкции, выпила две таблетки в один день. Продолжаю пить активные, сказано,что после активных необходимо пить сразу новую пачку, не переходя на плацебо. До этого неделю не было полового акта, в данный момент необходимо дополнительное предохранение? Верно ли я понимаю,что месячных не будет, так как сразу начну пить активные? Для здоровья это нормально? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пропустила таблетку КОК. Таблетка была уже 20 по счету. Прошло более 24 ч. Сделала все по инструкции, выпила две таблетки в один день. Продолжаю пить активные, сказано,что после активных необходимо пить сразу новую пачку, не переходя на плацебо. До этого неделю не было полового акта, в данный момент необходимо дополнительное предохранение? Верно ли я понимаю,что месячных не будет, так как сразу начну пить активные? Для здоровья это нормально?
Читать ответ